Создать аккаунт
Главная » Теле2 » Узнаем свой баланс на ТЕЛЕ2 - 3 способа узнать свой баланс на ТЕЛЕ2
Теле2

Узнаем свой баланс на ТЕЛЕ2 - 3 способа узнать свой баланс на ТЕЛЕ2

1 639


Оператор Теле 2 предлагает довольно выгодные условия, предоставляя свои услуги связи за сравнительно небольшие деньги. Но, несмотря на это, пользователь все равно должен тщательно контролировать свои расходы, регулируя их, если это необходимо.


Поможет это сделать обычная проверка состояния счета, а также заказ детализации расходов за определенный период.


Любой абонент должен изначально быть в курсе, как узнать баланс на Теле 2 при приобретении сим-карты от этого оператора. Рекомендуем Вам сразу внести номер в список контактов, а вскоре Вы его запомните.



Без контроля расходов Ваши затраты могут значительно вырасти за счет подключения платных услуг и опций. Если хотите экономить, регулярно проверяйте состояние баланса своей сим-карты Теле22.


Как узнать баланс на теле2 на телефоне через USSD-команды



Узнаем свой баланс на ТЕЛЕ2 - 3 способа узнать свой баланс на ТЕЛЕ2

Самый простой, быстрый и привычный для абонентов всех возрастных категорий способ проверки остатка средств на счету мобильного – отправить короткий запрос на номер *105#.


На экране у Вас через несколько секунд появится подробная информация о деньгах на балансе, а также дополнительная информация о доступных акционных предложениях от мобильного оператора.



Для тарифных планов «Черный», «Самый черный», «Очень черный» можно с помощью всего одной команды узнать наличие пакетных смс, интернет трафика, минут. Введите *155*0#. Сразу все данные будут указаны на экране Вашего мобильного.


Узнаем свой баланс через Сервисный номер


Есть способ решить многие проблемы и вопросы, связанные с картой, всего одним запросом. Для этого существует специальный сервис «Теле 2 Гид». С ним Вы можете проверить счет, свой тариф, сменить его, подключить определенные услуги и опции и многое другое.





Достаточно иметь под рукой лишь свой смартфон с сим-картой от оператора и набрать *111#.



Те пользователи услуг компании Теле2, которые желают прослушать информацию о наличии финансов на своей симке в голосовом формате, могут позвонить на 697 и она им будет предоставлена.


Как узнать свой баланс через Интернет


На сегодня уже около половины клиентов Теле2 пользуются интернетом для решения своих вопросов и могут не обращаться за помощью к операторам, что делает абонентов более самостоятельными и внимательными. Теле 2, как и многие другие операторы, также предлагает всем пользователям удобный сервис «Личный кабинет».



С ним Вы можете совершать операции, связанные со счетами: пополнять, проверять баланс, переводить средства, оплачивать некоторые коммунальные услуги и покупки через интернет, узнавать, какие услуги и опции подключены, деактивировать их и узнавать о дополнительных возможностях и акциях.


Для входа в систему необходим ввод одноразового пароля, который придет на мобильный в виде СМС. Затем пользователь может самостоятельно становить свой постоянный пароль доступа для посещения личного кабинета.



Из множества таких способов проверки состояния счета Вам стоит выбрать самый быстрый и удобный. Каждый хорош по-своему, но для быстрого реагирования идеальна отправка команды *105#. Если необходимо сразу проделать несколько операций, лучше воспользоваться личным кабинетом или Теле2 Гидом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК