Создать аккаунт
Главная » Теле2 » Тарифы Теле2 » Тариф " Желтый " от Теле 2: подключение и стоимость тарифа
Тарифы Теле2

Тариф " Желтый " от Теле 2: подключение и стоимость тарифа

1 874



Тариф " Желтый " от Теле 2: подключение и стоимость тарифа
Знакомство с тарифным планом «Желтый» от Теле2 должно начинаться с изучения его особенностей — бесплатное внутрисетевое общение со второй минуты звонка и отсутствие абонентской платы. Следовательно, оплата происходит лишь за первую минуту общения в размере 50 копеек, далее разговор тарификации не подвергается.


Тарификация и пакет услуг

Тарифная сетка данного пакета достаточно легкая и абонент никоим образом не будет введен в заблуждение. Абонплата отсутствует, как и обязательные ежемесячные платежи.

Тариф " Желтый " от Теле 2: подключение и стоимость тарифа
В остальном тарифный план «Желтый» похож на другие выгодные тарифы Теле2.





  • Звонки на номера других абонентов, зарегистрированных на территории домашнего региона, обходятся в 1,1 руб./мин.

  • Аналогичная стоимость и СМС сообщений, рассылаемых по территории Российской Федерации.

  • Внутрисетевой звонок в другой регион обойдется вам в полтора рубля за минуту, тогда как за 9 рублей вы сможете позвонить абоненту другого оператора в другом регионе, тарификация также поминутная.

  • Расценки на мобильный интернет стандартные и 1 Мб оценивается в 6,5 рублей. При этом каждый абонент сможет воспользоваться услугой подключений выгодного пакета трафика.

  • Международные звонки в страны СНГ оцениваются в 20 рублей с учетом поминутной тарификации.

Из данной информации следует, что чем больше ваших друзей, сотрудников и родственников будет пользоваться услугами оператора Теле2, тем выгоднее будет пользоваться тарифом «Желтый», тем более, если вы любите поболтать. Следует напоминать, что рассматриваемый тарифный план предполагает поминутную тарификацию, поэтому у абонента на счету средства должны быть всегда. Если на протяжении 4 месяцев абонент не пользовался тарифным планом «Желтый», он должен быть готов к тому, что со счета все равно будут списываться средства (1 рубль ежедневно) с целью сохранения номера.




Подключение тарифного плана «Желтый»


Тариф " Желтый " от Теле 2: подключение и стоимость тарифа
В большинстве регионов Российской Федерации рассматриваемый тариф уже доступен и активировать его может каждый абонент оператора Теле2. Исключение составляют лишь корпоративные клиенты.


Быстрая смена тарифного плана возможна при использовании Личного кабинета, который есть у каждого абонента Теле2 или с помощью голосового сервиса самообслуживания 630. Стоимость перехода на данный тариф будет озвучена заранее. Также, воспользовавшись вторым способом, вы сможете прослушать информацию о параметрах вашего действующего тарифа и о возможных к подключению новых тарифный планов. Дальнейшие инструкции подскажут, что именно следует сделать. Также вы сможете обратиться в офис оператора или ближайшее сервисное отделение Теле2 для покупки Стартового пакета или нового подключения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК