Создать аккаунт
Главная » Теле2 » Тарифы Теле2 » Тариф «Зеленый» от Теле2 – выгодные звонки между регионами и зарубежьем
Тарифы Теле2

Тариф «Зеленый» от Теле2 – выгодные звонки между регионами и зарубежьем

1 838



Тариф «Зеленый» от Теле2 – выгодные звонки между регионами и зарубежьем
Тариф «Зеленый» относится к специфическому виду пакетов, который ориентирован на определенную группу пользователей мобильной связи. «Зеленый» разработан для абонентов, которые часто осуществляют звонки в другие регионы страны, а так же в зарубежные страны. Тариф не предлагает особых выгод в общении внутри сети, а полностью нацелен на условия роуминга. Благодаря пакетному плану абоненты могут звонить по более низким ценам в сравнении с другими тарифами Теле2.


Особенности тарифа

Особенностью любого тарифа Теле2 является его специальная разработка для того или иного региона России. «Зеленый» был создан для жителей северной столицы и Ленинградской области. Специалисты Теле2 проанализировали ключевые нужды абонентов Санкт-Петербурга, выявив закономерность в частых звонках за рубеж и между регионами страны.


Специалисты пришли к выводу, что в Санкт-Петербурге много приезжих рабочих, прибывших из стран ближнего зарубежья. Естественной потребностью является связь с близкими и коллегами, которые остались на родине. Преимущество тарифа заключается в дешевых звонках, как на территории Ленинградской области, так и для связи с Узбекистаном, Татарстаном, Таджикистаном и прочими странами СНГ.



Тариф «Зеленый» от Теле2 – выгодные звонки между регионами и зарубежьем


Данный тариф отлично подходит тем абонентам, которые учатся за пределами родного города. С его помощью Вы сможете существенно снизить расходы на мобильную связь. «Зеленый» часто используют в качестве дополнительного номера, исключительно для звонков между странами и регионами. Как правило, пользователи имеют основной номер, позволяющий экономить на местной связи.


Для того чтобы стать пользователем «Зеленого» необходимо приобрести стартовый пакет или перейти с имеющегося пакетного плана на более выгодный в условиях роуминга. Абонентам следует обратить внимание, что тариф автоматически блокирует номер, если в течение 4-х месяцев отсутствовала какая-либо активность. При этом средства со счета могут списываться так же.


Неоспоримые преимущества пакета:


  • отсутствие абонентской платы или иных условий пользования пакетом «Зеленый»;

  • стоимость разговора оплачивается поминутно, однако для связи с некоторыми областями действуют специальные предложения, найти которые можно на сайте компании. К примеру, начиная со второй минуты общения с Кемеровской областью звонок переход в разряд бесплатных;

  • предоставление выгодных условий для осуществления звонков на номера, которые подключены к другим операторам России;

  • предоставление льготных условий для разговоров с абонентами Теле2, которые так же находятся в Ленинградской области;

  • отсутствие платы за входящие вызовы;

  • тариф имеет, как обычные, так и VIP-номера;

  • выгодные условия для абонентов «Зеленый» при подключении мобильного интернета.





Стоимость


Тариф «Зеленый» от Теле2 – выгодные звонки между регионами и зарубежьем
Если Вы являетесь абонентом Теле2 и желаете сменить пакетный план, то оператор предлагает сделать это бесплатно в течение недели спустя активации SIM-карты. Если же бесплатный временной промежуток упущен, то абоненту придется заплатить 30 рублей за переход. Стоит отметить, что входящая связь с абонентом является полностью бесплатной.


Стоимость одной минуты разговора с другими пользователями Теле2 составит 50 копеек. При этом стоимость общения с номерами, обслуживающихся у других мобильных операторов, составит 4,90 рубля. SMS-сообщения имеют единый тариф, как для контакта внутри сети, так и для отправки другим абонентам — 1 рубль. MMS-сообщения имеют более высокую стоимость, равняющуюся 6 рублям за штуку.


Если Вы звоните абонентам Теле2, которые находятся в других регионах страны, то поминутная тарификация составит 1,5 рубля. Та же политика распространяется на домашние номера.


Стоимость контакта с другими странами:



  • для балтийских стран и стран СНГ – 19 рублей;

  • звонки в Канаду и США – 35 рублей;

  • связь с Украиной, Абхазией, Арменией и Грузией – 4,9 рубля;

  • для Молдавии и Белоруссии – 9 рублей;

  • Узбекистан – 3 рубля;

  • Для Германии, Франции – 35 рублей;

  • Разговоры с другими странами – от 60 рублей.

Дополнительным предложением оператора является спутниковая связь, которая предоставляется на условиях 240 рублей.


Как подключить


Тариф «Зеленый» от Теле2 – выгодные звонки между регионами и зарубежьем
Процедура подключения не отличается от активации других тарифов. Теле2 традиционно предлагает пользователям один из нескольких возможных вариантов:



  • самый быстрый способ – отправка запроса *116*54#, после чего переход на «Зеленый» осуществится в течение суток;

  • звонок в голосовое меню 630 – здесь абоненту необходимо придерживаться инструкций робота, выбирая интересующий раздел и активируя заявку на смену тарифа;

  • сервис самообслуживания – использование личного кабинета «Мой Теле», где посетив раздел «Тарифы» пользователь может в спокойной обстановке узнать актуальные предложения, полную информацию о главных преимуществах пакета и самостоятельно перевести номер на «Зеленый»;

  • заявка на переход оператору по номеру 611;

  • подключение «Зеленого» в сервисном центре Теле2.

Обратите внимание, что для подключения тарифа на счету пользователя Теле2 должна быть минимально необходимая сумма денег, так как переход может быть платным – 30 рублей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК