Создать аккаунт
Главная » Теле2 » Услуги Теле2 » Все об услуге "Везде ноль" от Теле 2
Услуги Теле2

Все об услуге "Везде ноль" от Теле 2

1 150



Все об услуге "Везде ноль" от Теле 2
Приятно сохранить средства на счету находясь в роуминге. Мобильные операторы наперебой предлагают клиентам различные условия. Ноль копеек внутри сети за общение на всей территории страны позволит себе не каждый. При установке опции абоненты перестанут думать о затратах на входящие звонки передвигаясь по России. За все разговоры с клиентами Теле2 платить не придётся. Исходящие вызовы будут вдвое дешевле.


Портрет услуги

Услуга даёт возможность принимать входящие вызовы от любых операторов независимо от уровня роуминга (внутри сети/национальный) за 0 рублей. Исходящие на номера российских операторов клиентам обойдутся в 2 рубля за минуту голосового общения.


Как подключаем/отключаем

Беспокоить оператора необязательно, достаточно набрать на мобильном *143*21#

Все об услуге "Везде ноль" от Теле 2
, и услуга будет подключена автоматически. Нехитрый приём *143*20#
Все об услуге "Везде ноль" от Теле 2
,также позволит её отключить в автоматическом режиме.




Пользоваться умеем


  • Опция устанавливается на любой тарифный план по желанию абонента;

  • Важно не забыть проверить статус услуги с помощью набора *143*2#
    Все об услуге "Везде ноль" от Теле 2
    ;

  • Опция тарифицируется поминутно;

  • Срок действия установлен по 30.09.2015 года;

  • Плата начинает взиматься сразу при подключении опции. Когда роуминг станет не нужным, услугу следует отключить, чтобы не тратить лишних денег. Воспользоваться вновь будет также легко, набрав команду подключения.

Сколько платим
Все об услуге "Везде ноль" от Теле 2

Первичная установка не потребует никаких затрат. Попытка номер два и все последующие будут платными (30 рублей). Про входящие/исходящие сказано выше (0/2 рубля). Стоимость одного SMS 2,50 рубля (все номера). Каждые сутки со счёта списываются 3 рубля (абонплата). Отключение бесплатное. НДС включён в стоимость.




Управляем

Бизнес-клиенты через сервис личного кабинета имеют возможность без помощи оператора подключить/отключить опцию своим сотрудникам. Подобные действия можно осуществлять подав заявку на электронный адрес или при обращении лично в салоны Теле2.


Заверения компании


Все об услуге "Везде ноль" от Теле 2
Услуга «Везде ноль» делает безграничным общение между людьми, находящихся в разных уголках страны. Опция позволит жителю Хабаровска, который приехавшему в Санкт-Петербург, Мурманск или в любой другую точку страны, принимать все вызовы бесплатно. Опция «Везде ноль» понравится абонентам Tele2, которые не привыкли переплачивать за предоставление качественных услуг.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК