Создать аккаунт
Главная » Теле2 » Услуги Теле2 » Как подключить на Теле2 интернет: подключение 4g Tele2
Услуги Теле2

Как подключить на Теле2 интернет: подключение 4g Tele2

3 766



Как подключить на Теле2 интернет: подключение 4g Tele2
Дешевый оператор Теле2 – один из самых популярных во всей России. Он стремительно завоевывает все регионы благодаря отличному качеству услуг и их приемлемой цене.


Одно из самых востребованных предложений, которое предлагает провайдер – бесплатно подключить интернет на телефон.


Пользователю предлагается множество различных пакетов и тарифов, какие наиболее выгодные и доступны для подключения рассмотрим подробнее.


Выгодный тариф «Черный»

Подключить интернет на Теле2 стремится большое количество россиян, ведь этот провайдер не уступает тройке лидеров. Сегодня компания предлагает своим абонентам не только номер, но и 3 и 4g инет на очень привлекательных условиях.


Одно из лучших предложений тарифный план «Черный», включающий несколько планов: «Очень черный» и «Самый черный». В этом пакете предусмотрен интернет с телефона и выгодные внутрисетевые звонки, а также другие опции. Все это становится доступно пользователю всего за 90 рублей. Подключить мобильный инет очень просто для этого достаточно вставить симку.


В рамках тарифного плана вам предоставляется 500 Мегабайт трафика. При превышении указанного в день лимита доступ прекращается и нужно дополнительно активировать опцию «Добавить скорость».


Отвечая на вопрос, как подключить на теле2 интернет стоит упомянуть о простых способах. Подключиться можно:



  • Введя код *630*1#.

  • Войдя в личный кабинет.

Стоит отметить, что объем мобильного интернета, а также иных услуг, которые компании предоставляют свои клиентам на договорной основе, включая все связи внутри региона, а также сети, СМС- сообщения, может меняться в зависимости от того, в каком регионе приобретен и используется стартовый пакет. Порой разница в стоимости может достигать 100 рублей.


Тариф «Очень черный»

Если всемирная паутина в Теле 2 вам нужна для просмотра, фильмов и скачивания музыки, серфинга в соц сетях и активной работы с файлами, то лучше всего выбрать именно этот план. Для подключения интернета в этом пакете нужно всего лишь внести своевременно абонентскую плату, и вы получите более одного гигабайта сети на максимальной скорости соединений. При их израсходовании доступ к интернету будет предоставляться с ограничениями.


Многие пользователи задаются вопросом, как подключить пакет интернета на Теле2 в рамках этого тарифа. Для этого можно сделать следующее:



  • Подключить по телефонному коду *630*2#.

  • Использовать официальный сайт компании.

  • Позвонить на горячую линию.

Узнать стоимость тарифа можно в зависимости от региона. Так, к примеру, Всемирная паутина в смартфоне обойдется 250 рублей. Кроме 15 Гб, дополнительно предоставляются 300 минут на звонки и столько же СМС.

Как подключить на Теле2 интернет: подключение 4g Tele2


Тариф «Самый черный»

Пакет трафика, сотовую связь внутри региона, СМС и безлимит в сети – все это предлагает пользователям тарифный план. Нужно сразу сказать, что, как и в других пакетах его стоимость определяется региональными особенностями. Рассматривая на примере Ленинградской области нужно отметить, что если интернет на теле2 на телефон приходит в рамках этого пакета, то вы получаете 6 ГБ в месяц.


Да, это не самый большой показатель, но дополнительные услуги этого пакета более привлекательные. Оператор не объясняет почему объем трафика сокращен. Активировать план, можно используя стандартные команды, а именно: *630*3#.


Активация «Чемодана интернета»

Настроить «Чемодан» смело можно тем пользователям, которые нуждаются в значительных объемах трафика не в течение одного-двух дней, а в течение месяца.




Портфель интернета на Теле2 при активации предоставляет юзеру 30 ГБ без ограничений по скорости, но после их исчерпания скорость падает до 64 Кбит/с. В целом аналогичные условия предлагают и другие операторы.


Выполнить активацию в телефоне можно:



  • При помощи команды *155*211#.

  • Перейдя на сайт оператора.

Многие пользователи не знают, как проверить остаток на месяц, но сделать это очень просто. Достаточно нажать *155*021#. Стоит упомянуть что такая опция недоступна для самых популярных «Черных» тарифов, а также в «Фиолетового» и «Модем».


Первую плату абоненту нужно внести в размере 500 рублей. Эта же сумма будет списываться со счета регулярно (каждые 30 дней).

Как подключить на Теле2 интернет: подключение 4g Tele2


Специальные опции

Как подключить интернет на Теле2 в рамках тарифного пакета мы разобрались, но у оператора есть ряд дополнительных опций на весьма привлекательных условиях. Можно выгодно подключить услугу «С телефона». Этот пакет интернета Теле2 предусматривает предоставление трафика в размере 100 Мб за сутки.


Если легкий интернет заканчивается, то доступ прекращается до следующего дня. За эту услугу компания установила посуточную оплату в размере 5.5 рублей. Нужно сказать, что и за подключение взимается плата – 10 рублей. В рамках этого предложения может быть предоставлен интернет на сутки.


Говоря о том, как подключить 3g в рамках этой программы, акцентируем внимание на том, что нужно воспользоваться одним из нескольких способов:



  • Ввести *155*151#.

  • Воспользоваться личным кабинетом.

  • Обратиться к поддержке.

  • Позвонить на горячую линию.

Проверить подключен ли план, а также остаток трафика можно набрав комбинацию *155*15#.


Кроме того, компания предлагает ряд других дополнительных опций, которые позволяют использовать сеть в любой момент. Но большинство из этих предложений не такие выгодные, как рассмотренные выше, поэтому не стоит останавливать на них значительное внимание.


Самый выгодный пакет

К сожалению, на Теле2, как и на других операторах уже нет возможности подключить безлимитый инет. Но сегодня оператор предлагает дополнительный и, наверное, самый выгодный пакет «Безлимитная Opera Mini». Эта услуга в Теле 2 дает возможность использовать инет через Опера мини целые дни без учета трафика. После активации пользователю становится доступна специальная версия программы, которая позволяет серфить сеть без ограничений.


Это значительно дешевле, ведь подключить 500 мб в наше время стоит хороших денег. В данном же предложении 4g Tele2 для Москвы обойдется 4.5 рубля в сутки + 20 рублей подключение.


Говоря о безлимитной Опере на Теле 2 как подключить нужно сказать, что это можно сделать одним из приведенных ниже способов:



  • При помощи личного кабинета.

  • Команды *155*11#.

  • Звонка в центр.

После этого настраиваем работу приложения и можно использовать инет практически без ограничений.






На планшет и компьютер

Если описанные выше опции еще предоставят интернет в планшет, то для стационарного компьютера или ноутбука они вряд ли подойдут. Компания предлагает один интересный тариф для модемов и роутеров «Для устройств». В рамках простого подключения 30 ГБ предоставляются за плату в 899 рублей.


После того, как легкий инет в размере 30 ГБ израсходован, то доступ к сети прекращается. Для его восстановления нужно провести активацию второго дополнительного предложения – «Добавить скорость — 100 мб, 1 гб, 3 гб, 5 гб».


Настройки «Интернет»:



  • *630*12#.

  • Звонок в колл-центр.

  • Личный кабинет пользователя.

Конечно, многим может показаться что для использования компьютера таких объемов маловато. Но важно учитывать также то, что полностью безлимитных пакетов на данный момент не предлагает ни один оператор. К тому же некоторые недостатки предложения полностью нивелируются стабильностью и скоростью подключения, чем, к сожалению, не могут похвастаться другие провайдеры.



Новый российский оператор, постоянно стремиться привлечь клиентов предлагая им не только качественные услуги связи, но и выгодные сетевые предложения, которые позволяют максимально эффективно использовать свой смартфон или даже ПК. Если вы хотите стать одним из абонентов Теле 2 внимательно изучите все предложения оператора, чтобы среди хороших не упустить лучшее.


Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?

Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




Узнать подробности


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК