Создать аккаунт
Главная » Услуги и тарифы мобильных операторов России » Теле2 повысил стоимость тарифа Классический

Теле2 повысил стоимость тарифа Классический

1 425


Со вчерашнего дня компания Теле2 запустила новый тариф под названием Классический. Абонентов ждут новые расценки и новые услуги от оператора мобильной связи.

Напомним, что недавно представители компании сообщили, что тариф Классический они закрывают. Ожидалось, что вместо него стартует новый и более выгодный тариф. Однако, компания, напротив, решила просто в очередной раз поднять цены.

Согласно новой версии тарифного плана, звонки в рамках Российской Федерации будут стоить один рубль и девяносто копеек за минуту разговора. Одно СМС сообщение в рамках России обойдётся также в один рубль и девяносто копеек. А стоимость интернета и вовсе высокая – 19 рублей 50 копеек всего за десять мегабайт. Специалисты отмечают, что для тех, кто активно пользуется интернетом, лучше всего будет воспользоваться дополнительными опциями и проплатить трафик не по стандартным пакетным условиям.




Несмотря на то, что для пользователей старого тарифного плана Классический все расценки останутся прежними, по мнению экспертов, такая политика не пойдёт на пользу оператору. Ведь он и без того страдал от слишком маленькой клиенткой базы. А на условиях нового тарифа к компании захочет присоединиться ещё меньше абонентов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК