Создать аккаунт
Главная » Триколор » Реквизиты для оплаты Триколор ТВ: основные правила
Триколор

Реквизиты для оплаты Триколор ТВ: основные правила

1 552



Реквизиты для оплаты Триколор ТВ: основные правила


Крупнейшая российская компания Триколор ТВ, осуществляет вещание различных пакетов.


Телевизионные разносторонние пакеты рассчитанные на вещание европейских и российских каналов, функционируют в округах Сибири, Урала и Дальневостока.


На сегодняшний день данная компания занимает лидирующее место на российском рынке.


Вначале года был проведен опрос и выяснилось, что спутниковое, цифровое телевидение пользуется большой популярностью по всей территории России. Благодаря уникальным пакетам, каждый клиент, может, выбрать и смотреть любимый телеканал в HD режиме. Поэтому предлагаем ознакомиться с условиями оплаты спутникового телевидения.



Реквизиты для оплаты Триколор ТВ: основные правила
Процентное соотноешние платного телевидения составляет порядка тридцать процентов, а спутниковый сегмент, который имеет долю для операторов достигает до семидесяти пяти процентов.


С августа 2016 года, по статистическим данным, количество людей, которые пользуются услугами Триколор Тв достигло до двенадцати миллиона.


К зрительской аудитории относятся не менее сорока миллиона пользователей. Соответственно, каждый второй человек, на территории России, пользуется услугами спутникового телевидения. Но со временем возникает вопрос об оплате определенного пакета. Для этого предлагаем более тщательно разобраться с различными способами оплаты.



Реквизиты для оплаты Триколор ТВ: основные правила


Ведущая компания на российском рынке предоставляет сразу несколько уникальных способов для оплаты пакета. Наиболее эффективным методом считается использование кредитной карты. Оплачивая за услуги Триколор ТВ можно воспользоваться картой «Сбербанк». Для осуществления процедуры, необходимо посетить ближайший сервис центр либо произвести оплату по интернету. Оплачивать услуги спутникового телевидения достаточно легко и просто.




Итак, в первую очередь происходит внесение регулярного платежа и подключение соответствующего пакета. В случае деактивации необходимо произвести оплату посредством операционной кассы либо компанией связи. Самым удобным и любимым способом жителей России, считается оплата через Сбербанк. Банкоматы функционируют практически на каждом шагу. Поэтому можно оплатить за услуги в любое для вас удобное время.





Реквизиты для оплаты Триколор ТВ: основные правила


Более эффективным методом считается употребление собственного электронного кошелька. Многие граждане России пользуются такими системами, как Киви кошелек, Яндекс деньги или Вебмани. Все эти компании предусмотрены для осуществления оплаты различных услуг по всей территории России. И, наконец, обладатели Виза и Мастер Кард могут выполнить перевод прямо со своей карты.


Применение карты


Реквизиты для оплаты Триколор ТВ: основные правила
Для выполнения процедуры, необходимо в обязательном порядке посетить официальный веб-портал поставщика связи.


Естественно, выбрав соответствующий пункт, следует указать ID номер, а также номер собственной карты. После чего на экране появится опция «Перейти к оплате».


Выполнив пошагово все действия, следует указать сумму. Специалисты рекомендуют пользоваться исключительно защищенным сервисом 3D-Secure, чтобы воспроизвести безопасную оплату с помощью своей кредитной карты.


Данные карточного документа следует ввести правильно, например, код, номер и дату действия. Операция осуществляется с подтверждением смс, который получите после выполненных действий.



Реквизиты для оплаты Триколор ТВ: основные правила
Воспользовавшись услугой «Единый» можно получить доступ к различным каналам. Так как компания Триколор ТВ предлагает своим потребителям полный пакет для одного телевизора. Однако «Единый Мульти» доступен лишь для приемника. Благодаря этой системе, можно подключить 2 телевизора. Для просмотра других каналов, придется дополнительно оплатить.


Средства зачисляются на протяжении 8 часов после того, как поступает оплата. Как только оплата будет произведена, абонент должен выполнить следующие действия. То  есть придется включить приемник и немного времени подождать. Через несколько минут появится изображение. Если вам понадобится раскодировать каналы, то на это уйдет примерно от семи до восьми часов.


Для осуществления оплаты в онлайн-режиме в Москве, можно вначале проконсультироваться с оператором. В случае надобности, можно позвонить по указанным телефонным номерам или отправить письмо на электронный адрес. Оператор свяжется за короткий промежуток времени. Теперь, вы знаете, как следует подключить каналы и каким образом воспользоваться новейшими услугами. Справочник абонента указан на официальном сайте.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК