Создать аккаунт
Главная » Триколор » Как оплатить триколор тв через сбербанк онлайн: инструкция
Триколор

Как оплатить триколор тв через сбербанк онлайн: инструкция

866



Как оплатить триколор тв через сбербанк онлайн: инструкция
Триколор ТВ занимает лидирующие позиции в области спутникового телевидения. Компания предоставляет услуги подавляющему большинству россиян.


Оплата этих самых услуг производится самыми разными способами, среди которых есть как сложные и занимающие много времени, так и простые, осуществление которых занимает несколько секунд (с помощью банковских карт).


Онлайн-банкинг – это способ оплаты, который осуществляется в режиме онлайн, то есть, не выходя из дома, посредством Сети интернет.


Самый удобный, быстрый, всем доступный вид оплаты – это способ покупки посредством онлайн-банкинга и терминалов. Но как их осуществлять?


Оправдываются ли предубеждения против онлайн-оплаты?

Некоторые пользователи Триколор ТВ и сейчас, в двадцать первом веке, не пользуются системой онлайн-оплаты. Хотя такое очень странно и вовсе неоправданно. Все действия, осуществляемые в режиме оффлайн (покупки, общение, развлечения, обучение и др.), переводятся в Интернет, так что и способ такой оплаты становится все более распространенным.



Как оплатить триколор тв через сбербанк онлайн: инструкция




Кроме всего прочего онлайн-оплата Триколор ТВ дает возможность экономии времени. Человек может покупать все товары и услуги, спокойно сидя дома или даже на рабочем месте. Особенно знамениты стали такие интернет-кошельки, как Яндекс.Деньги, Вебмани, Киви и пр.


В режиме онлайн возможна оплата не только с помощью электронных валют, но также посредством мобильных устройств и скрет-карточек Триколор ТВ.


Если вы являетесь клиентом ОАО «Сбербанка России», то можете в любое время совершать платежи (оплату телеканалов и различных используемых услуг Триколор ТВ), как с помощью терминалов, так и онлайн.


Как оплатить Триколор ТВ в Сети?

Вам необходимо совершить следующие действия:





  • В первую очередь укажите свое мобильное устройство в сервисе онлайн-банкинга (прикрепите).

  • Чтобы прикрепить свой мобильник, необходимо обратиться в службу поддержки. Это можно сделать в любом отделе Сбербанка. Также это действие можно осуществить с помощью обычных банкоматов компании.



  • Далее нужно авторизоваться на интернет-ресурсе Сбербанка («Сбербанк Онлайн»). Чтобы осуществить это действие, вам придется пройти регистрацию в терминале или специальном учреждении, а также на самом официальном сайте.

  • После удачного входа в систему через интернет Сбербанк (с помощью персональных данных: пароля и логина) нужно попасть в главное меню.

  • Затем попасть в пункт «Платежи и переводы».

  • Далее нужно найти «Оплатить услуги и товары».

  • Нажать на «Сеть….»

  • Нужно создать специальный шаблон для оплаты, который в будущем позволит оплачивать различные услуги за максимально короткие сроки.

  • В последнюю очередь нужно оформить номер соглашения с компанией и размер оплаты.

  • Когда вы уже оплатите триколор через Сбербанк в режиме онлайн, к вам придет сообщение.






    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК