Создать аккаунт
Главная » Триколор » Оплата триколор тв через личный кабинет: пошаговая инструкция
Триколор

Оплата триколор тв через личный кабинет: пошаговая инструкция

921



Оплата триколор тв через личный кабинет: пошаговая инструкция
Компания «Триколор Т является самой крупной и популярной среди граждан России.


Это объясняется простой получения услуг и их оплаты.


Даже человек, плохо понимающий работу спутникового телевидения, сможет получить каналы в HD-качестве, специалисты проведут монтаж и установку сами.


Каждый житель Москвы или любого другого города сможет заплатить за работу телеканалов, не выходя из дома. Для этого нужно лишь выбрать оплату в онлайн-режиме.


Однако для осуществления платежных операций абонентам необходимо быть зарегистрированным в системе Триколор (на официальном сайте компании) и иметь личный кабинет. С его помощью они не только смогут выполнять самые разные способы оплаты, но и регулярно следить за тем, сколько еще осталось денежных средств на счете, когда истекает оплаченный срок.


С помощью личного кабинета вы всегда можете просматривать ответы на популярные вопросы, к примеру, почему появляется окно «Нет сигнала» и другие.


Как можно попасть в личный кабинет Триколор ТВ?

Чтобы попасть в свой кабинет, вам необходимо совершить следующие действия:



  • Откройте главную страницу официального сайта компании Триколор. Вы можете сделать это, перейдя
    Оплата триколор тв через личный кабинет: пошаговая инструкция
    по ссылке: https://www.tricolor.tv/ .

  • Ищите в верхней части экрана «Личный кабинет». Вы найдете его справа, рядом есть иконка человека в виде человека.

  • Нажмите на иконку.

  • После нажатия вы автоматически будете перенаправлены по адресу: https://lk-subscr.tricolor.tv/#Login . Здесь вам нужно будет заполнить форму.

  • Укажите свой уникальный ID – он составляет всего двенадцать или четырнадцать знаков.

  • Введите свой пароль.

  • Выберите «Вход».

Если вы забыли или потеряли свой пароль, вам лишь нужно отправить запрос на новый.


Если вы только зарегистрировали Триколор ТВ, то вам на автомате будет послано смс-сообщение, в котором вы и найдете первый пароль. В будущем при желании вы можете всегда увидеть его, воспользовавшись опцией «Получить пароль». Она находится на стартовой странице ЛК (Личного кабинета). Есть несколько способов получения пароля, вы можете выбрать самый удобный.


Как оплатить услуги Триколор с помощью ЛК?

В самой нижней части вы найдете несколько разделов, вам нужен «Оплатить», перейдите в него.




Также в этот раздел можно попасть другим способом:



  • В самой верхней части экрана есть иконка в виде трех горизонтальных параллельных полосок, нужно нажать на нее.

  • Появляется несколько разделов «Абонентам», «О компании» и другие, в самом последнем списке можно найти «Оплата услуг».

Воспользовавшись каким-нибудь способом, вы попали в раздел оплаты услуг, что нужно делать теперь:





  • Появляются две вкладки. Одна «проверить зачисление оплаты» и другая «Когда закончится оплаченный срок». Вам нужно опуститься чуть ниже, найти голубую кнопку «Оплата услуг» и нажать на нее.

  • Выбрать способ оплаты. Тут есть несколько: моментальная, с помощью карт, мобильного счета. Рассмотрим все на моментальном способе оплаты.

В моментальную оплату выходят все способы зачисления денежных средств в удаленном режиме (онлайн), то есть с помощью сети или сим-карты. Абонент в данном случае может использовать карты Виса и Мастеркард, которые выданы абсолютно любым банком, свой мобильный счет (если это МТС, Билайн, Мегафон или ТЕЛЕ 2.



  • Теперь из раздела способов платежа нужно нажать на «Моментальная оплата».

  • Нажать на голубую кнопку «Оплата».

  • Теперь вы перейдете на другую страницу, где нужно заполнить поле номером вашего уникального ID, который состоит из двенадцати или четырнадцати цифр, либо номером вашего пользовательского договора.

  • Осталось заполнить поля требуемой информацией и подтвердить оплату.

Как видите, осуществление оплаты проходит очень быстро и без возникновения каких-либо проблем. Но, если оплату все же осуществить не получается, обязательно позвонить операторам компании «Триколор Т. Только они смогут оперативно выявить причину ошибок и проблем и дать соответствующие рекомендации.


Что обязательно нужно при оплате ЛК?

Однако перед тем, как выбрать тот или иной вид оплаты, необходимо уточнить ID вашего устройства (это потребуется в независимости от, того какую вы предпочли оплату).



Оплата триколор тв через личный кабинет: пошаговая инструкция


Вообще ID можно назвать своеобразным «счетом», который и получает все денежные средства, перечисляемые вами для того, чтобы продлить услуги. Это уникальный номер вашего приемного устройства.


Чтобы узнать такой «счет», вам придется совершить следующие действия:



  • Войдите в главное меню.

  • Появится несколько разделов, вам нужна вкладка DRE-Info.

  • Выберите «Статус».

  • В противоположной стороне строки вы увидите двенадцатизначное число – это и есть значение, которое необходимо будет ввести при зачислении средств.

Некоторые пульты управления имеют специальный значок в виде номера ID. В таком случае клиенту лишь понадобится нажать на нее – и тут же на экран выйдет число.


ID состоит только из двенадцати или четырнадцати знаков.


Если по каким-либо причинам после подтверждения оплаты каналы не начинают работать, звоните в техническую поддержку. Они вам быстро помогут!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК