Создать аккаунт
Главная » YOTA » Как установить, активировать и настроить Windows Phone для Yota
YOTA

Как установить, активировать и настроить Windows Phone для Yota

1 508


Как установить, активировать и настроить Windows Phone для Yota

Совсем недавно компания «Скартел», владелец бренда Yota, договорилась с корпорацией Microsoft о создании приложения для абонентов, пользующихся средствами мобильной связи на базе Windows Phone. За непродолжительное время Yota привлекла довольно большое количество клиентов.


Компания ручается предоставлять пользователям устойчивую качественную связь и множество дополнительных услуг. Сегодня Yota последовательно увеличивает зону покрытия и особое внимание уделяет увеличению числа абонентов за счёт выпуска различных приложений.


Техническая поддержка клиент осуществляется с помощью SMS-сообщений или обращения на официальный сайт. Можно скачать специальное приложение. Благодаря ему, клиент получит доступ к управлению своим тарифным планом и будет получать уведомления о возможностях сотовой связи Yota. Прежде такое приложение устанавливалось только на устройства с оперативными системами Android и iOS. Сейчас эта возможность появилась для смартфонов на Windows Phone. Абонентам Yota Windows Phone предоставлен интернет-формата LTE.


Что такое Yota Metric?

Как установить, активировать и настроить Windows Phone для Yota

Приложение разработано для клиентов Windows Phone 8. С его помощью доступна функция регулирования тарифными планами, скоростью и трафиком интернета, учётной записью (своеобразный личный кабинет). Хотя приложение Yota Metric создано для работы приборов передачи пакетных данных беспроводным способом (роутеры/модемы), его можно использовать и в смартфоне (хорошо подходит для функции управления тарифом).






Для установки Yota Metric на телефон абонента потребуется регистрация аккаунта Windows Live. После присвоения индивидуального Windows Live ID идентификатора, нужно ввести его, когда интернет включён (путь с подробностями указан на страничке http://windows-phone-8.ru/application/tools/1520-yota-metric.html)


Все файлы приложения скачиваются из интернет-магазина MarketPlace.


Неофициально, бесплатно

Your Yota — приложение выпущено Microsoft неофициально. Существует уже несколько версий. В последнем варианте пользователи получают возможности:



  • Избрать тариф (клиенты-новички);

  • Преобразовать правила подключения;

  • Получить полные данные о подключенных опциях, о ценах на услуги и состоянии счёта;

  • Увеличить мобильный счёт кредитной карточкой через приложение;

  • Узнавать положение счёта без запроса (живая плитка).

Приложение бесплатное, найти и скачать можно в магазине установленном на телефоне.


Несколько важных моментов

Настройка и активация приложения для Windows Phone обязательные условия его корректной работы. Для смартфонов на платформе Windows Phone в меню настроек необходимо добавление точки доступа APN. В графе, которая требует координаты точки нужно набрать: internet.yota. Сохранение и активация параметров произойдёт автоматически.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК