Создать аккаунт
Главная » YOTA » Как проверить баланс Yota на телефоне, остаток на симке
YOTA

Как проверить баланс Yota на телефоне, остаток на симке

838


Деньги на балансе, согласно закону вселенской несправедливости, заканчиваются всегда без предупреждения в самый неожиданный и неудачный момент. Именно тогда, когда надо срочно сделать десять звонков и оперативно посмотреть информацию в интернете. Чтобы избежать такой ситуации, лучше периодически проверять остаток средств на балансе и пополнять его по мере необходимости.


Компания Йота заботится об удобстве своих клиентов, предполагает, что у них может быть как мобильный телефон, планшет, так и стационарный ПК, поэтому абоненты Йоты могут проверить остаток средств на своем счету несколькими способами, выбрать для себя наиболее удобный или пользоваться разными в зависимости от ситуации.


Проверить баланс с помощью мобильного приложения.


Владельцы смартфона или планшета могут проверить состояние счета, используя специальное приложение. Скачать его можно через Google Play, iStore или Windows Marketplace в зависимости от того, какая операционная система установлена на устройстве.


Проверить баланс через личный кабинет.


Владельцы модемов для стационарного ПК или ноутбука могут проверить баланс, зайдя на официальный сайт компании (https://www.yota.ru/). Там нужно будет авторизироваться в личном кабинете, используя логин и пароль или же через аккаунт в соцсети, к которому можно привязать профиль.




Проверить баланс с помощью USSD-запроса.


Этот способ хорош тем, что для него не нужен доступ в интернет, достаточно иметь телефон и находиться в зоне покрытия мобильной сети Йота. Для того, чтобы узнать сколько средств осталось на счету достаточно набрать на клавиатуре мобильного телефона следующую комбинацию: *100# и нажать клавишу вызова. Спустя несколько секунд требуемая информация отобразится на экране.


В том случае, если по какой-то причине не удалось воспользоваться ни одним из вышеописанных способов, можно позвонить в службу поддержки по телефону 8-800-550-00-07 и выяснить в чем заключается проблема. Также можно обратиться за помощью на официальном сайте (https://www.yota.ru/support/mobile) или (https://www.yota.ru/support/internet).




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК