Создать аккаунт
Главная » Билайн » Какие есть тарифные планы интернета Билайн для планшета
Билайн

Какие есть тарифные планы интернета Билайн для планшета

1 918


Современный планшетный ПК способен предоставлять пользователю быстрый и качественный доступ в интернет. Разумеется, что тип интернет-подключения при этом играет далеко не самую последнюю роль. Если нет возможности использовать Wi-Fi, можно выходить в сеть через SIM-карту Билайн, с выгодным интернет-тарифом.

На сегодняшний день оператор предлагает своим абонентам разные тарифы для планшета, которые позволяют выбрать пользователю то, что соответствует его потребностям.

В этой статье мы рассмотрим наиболее выгодные тарифы и опции от Билайн для планшета, а также расскажем, как их можно подключить.

Содержимое статьи

  • 1 Тарифный план «Интернет-навсегда»
  • 2 Интернет-опции Хайвей
  • 3 Тарифы линейки «Все» и опция «Интернет на день»

Тарифный план «Интернет-навсегда»


Перед тем как приступить к подключению дополнительной интернет-опций для планшета, рекомендуется поменять свой тарифный план на «Интернет навсегда». Данный тариф разработан специально для планшетов и ежемесячно предоставляет бесплатно 200 мб интернет-трафика.

Какие есть тарифные планы интернета Билайн для планшета


Чтобы подключить тариф, можно воспользоваться USSD-командой *110*999# или сервисным номером 067409999. Также тариф можно активировать, воспользовавшись личным кабинетом на сайте оператора.

Интернет-опции Хайвей


Подключая дополнительные опции для планшета, нужно понимать, что планшет предназначен в первую очередь для работы в интернете. Следовательно, выбирать нужно те опции, которые могут предоставить большой объем интернет-трафика, которого будет достаточно для просмотра веб-страниц, роликов на youtube и прослушивания музыки в режиме онлайн.

Какие есть тарифные планы интернета Билайн для планшета


Для всех вышеперечисленных целей прекрасно подходят интернет-опции «Хайвей», которые предоставляют не только солидный пакет интернет-трафика, но также интернет-тв Билайн. Так, если вы не являетесь активным пользователем интернета и используете его только для проверки сообщений в социальной сети и отправки электронной почты, то можно выбрать опцию с 1 Гб трафика. В том случае, если вы часто смотрите видео, просматриваете фотографии в Instagram и загружаете приложения на телефон, определенно стоит обратить внимание на опции с 4-8 Гб интернет-трафика. Ну а если вам этого кажется мало, то можно подключить 12 или 20 гигабайт трафика, которого точно хватит на все нужды.




USSD-команды для подключения и отключения опции «Хайвей»:

  • Хайвей 1ГБ – подключение *115*04#, отключение *115*040#.

  • Хайвей 4ГБ — подключение *115*061#, отключение *115*060#.

  • Хайвей 8ГБ — подключение *115*071#, отключение *115*070#.

  • Хайвей 12ГБ — подключение *115*081#, отключение *115*080#.

  • Хайвей 20ГБ — подключение *115*091#, отключение *115*090#.


Размер абонентской платы зависит от региона, в котором подключается опция. Поэтому перед подключением рекомендуется ознакомиться с подробностями подключаемого пакета на сайте оператора. Также обратите внимание, что во всех опциях от 4ГБ и выше также бесплатно предоставляется интернет-тв Билайн.

Важно! В случае, если при использовании услуги будет исчерпан включенный в опцию объем интернет-трафика, скорость интернета будет урезана до 64 кб/с. Для того, чтобы подключить дополнительный пакет трафика сверх установленного лимита, можно воспользоваться командой *115*230#.

Тарифы линейки «Все» и опция «Интернет на день»


Как уже было упомянуто выше, Билайн предлагает множество интернет-опций на любой вкус и цвет. Универсальные тарифы «Все» включают в себя не только достаточное количество трафика, но также пакеты SMS и минут. Это особенно полезно, если планшет также часто используется в качестве мобильного телефона. Тут все просто, чем дороже тариф, тем больше в него включено услуг. Более подробно о линейке «Все» рассказывается в этой статье.

Какие есть тарифные планы интернета Билайн для планшета


Однако некоторым пользователям планшета доступ в интернет может понадобиться только в определенный день. В этом случае можно воспользоваться опцией «Интернет на день», которая предоставляет 100 – 500 мегабайт трафика, использовать которые необходимо в течении одного дня с момента подключения. Более подробную информацию об этих тарифах, а также способах их подключения, можно найти здесь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК