Создать аккаунт
Главная » Билайн » Услуга «Моя Страна» Билайн
Билайн

Услуга «Моя Страна» Билайн

1 159


Услуга «Моя Страна» Билайн

Покидая зону домашней сети абонент оказывается в роуминге, вследствие чего значительно возрастает стоимость звонков, SMS и интернета. К счастью, операторы сотовой связи предусмотрели возможность подключения услуг, позволяющих сократить расходы на связь в роуминге.
Если вы абонент компании Билайн и планируете отправиться в путешествие по России или очередную командировку, то вам обязательно следует рассмотреть возможность подключения услуги «Моя страна» Билайн. Благодаря подключению данной услуги вы сможете сэкономить на звонках в национальном роуминге. Несомненным преимуществом услуги является то, что абонент платит только за подключение, при этом абонентская плата отсутствует.

Разумеется, услуги «Моя страна» от Билайна предполагает ряд особенностей, с которыми следует познакомиться, прежде чем подключить услугу. В рамках этой статьи мы как раз таки рассмотрим особенности услуги, а также расскажем о способах ее подключения и отключения.

  • Внимание
  • Услуга «Моя страна» недоступна для подключения на тарифах линейки «ВСЕ», так как на данных тарифах действуют выгодные условия в роуминге.

Особенности услуги «Моя страна» Билайн


Как было сказано ранее, услуга не предполагает абонентской платы. Заплатив 25 рублей за подключение вы получаете возможность платить за все входящие и исходящие вызовы 3 рубля за минуту. Исходящие SMS тоже будут стоить 3 рубля. Если учесть, что без подключения услуги «Моя страна» Билайн стоимость исходящих и входящих вызовов составляет почти 10 рублей, то экономия с услугой очевидна.

Услуга действует бессрочно и активируется автоматически, как только абонент покидает пределы страны. В принципе, на этом особенности услуги заканчиваются. В отличие от многих других услуг здесь все просто и понятно, поэтому никаких дополнительных вопросов возникать не должно.




  • Внимание
  • Услуга Билайн «Моя Страна» действует по всей России, за исключением Республики Крым и г. Севастополь. Услуга недоступна на тарифах для USD-модемов и планшетов.

Как подключить и отключить услугу «Моя Страна»

Так как услуга не предполагает абонентской платы, достаточно подключить ее однажды и не прибегать к отключению. Если же вы все-таки решили отключить услугу, то оператор предусмотрел и такую возможность. Ниже будут представлены все существующие на сегодняшний день способы подключения и отключения услуги. Вам остается ознакомиться с приведенной информацией и выбрать самый подходящий для себя способ.

Подключить услугу «Моя Страна» Билайн можно:

  • Чтобы подключить услугу позвоните по короткому номеру 0683[/i] и следуйте инструкции автоматического информатора;
  • Подключить услугу также можно с помощью USSD-команды *110*0021#[/i];
  • Еще один удобный способ подключения услуги «Моя Страна» — личный кабинет Билайн. Войдите в раздел «Управление услугами и тарифами», найдите нужную услугу и подключите ее;
  • Если приведенные выше способы по той или иной причине вам не подходят, либо вы хотите получить какие-то дополнительные сведения об услуге, то позвоните оператору Билайн и специалист непременно вам поможет;
  • Не самый быстрый, но также заслуживающий внимания способ подключения услуги «Моя Страна» — посещение офиса Билайн. Возьмите с собой паспорт и обратитесь в ближайший салон связи оператора Билайн и попросите помочь вам с подключением услуги.
  • Отключить услугу «Моя страна» на Билайне можно:

    • Позвонив по номеру 0683[/i];
    • С помощью команды *110*0020#[/i];
    • Через личный кабинет Билайн;
    • Позвонив в центр поддержки клиентов;
    • В салоне связи Билайн.
    На этом мы будем заканчивать данную статью. Как видите, услуга «Моя страна» действительно может оказаться весьма полезной и позволяет неплохо сэкономить в роуминге по России. Если у вас остались какие-либо вопросы, позвоните оператору или задайте свой вопрос в комментариях.


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК