Создать аккаунт
Главная » Билайн » Тариф Билайн «Все за 150» - описание, подключение, переход и отключение тарифа
Билайн

Тариф Билайн «Все за 150» - описание, подключение, переход и отключение тарифа

1 104


Содержание

  • Описание Тарифа «Все за 150» от Билайн
  • Как подключить тариф «Все за 150» билайн
  • Стоимость услуг на тарифе
  • Звонки в домашнем регионе
  • Междугородние звонки
  • Звонки за границу
  • Интернет на тарифе
  • Как отключить автопродление скорости

  • Описание Тарифа «Все за 150» от Билайн



    Тариф Билайн «Все за 150» - описание, подключение, переход и отключение тарифа


    Тариф Билайн «Все за 150» предлагает своим абонентам 0 на звонки в сети Билайн, а также небольшой предоплаченный пакет интернета в размере 300 Мб. Все это можно получить за 150 р. Абонентской платы в месяц.


    Как подключить тариф «Все за 150» билайн


    Существует несколько вариантов, каким образом можно подключить план «Все за 150». При наличии доступа в интернет можно использовать личный кабинет на сайте мобильного оператора Билайн и при помощи вкладки «Тарифы» активировать план для своего номера.


    Также можно набрать на телефоне номер 067410260 и подключить этот план.


    Если вы не являетесь пользователем Билайн, вы можете приобрести сим-карту с уже установленным тарифным пакетом.


    Стоимость услуг на тарифе


    Подключение тарифа обойдется абоненту всего 150 рублей. При этом для совершения перехода на план «Все за 150» нужно иметь на мобильном счету не менее 155 рублей.


    150 рублей – такая ежемесячная абонплата, которая будет сниматься со счета абонента, подключенного к тарифу. Отправка ММС оплачивается 7,95 р. за сообщение.


    Звонки в домашнем регионе


    Абоненты, подключенные к тарифу «Все за 150» могут совершать звонки по своему региону на номера Билайн за 0 р./мин. При этом звонки на сим-карты других операторов в домашнем регионе будут оплачиваться по цене 2 р. за 60 секунд беседы. СМС, которые могут отправляться на все местные мобильные телефоны, будут оплачиваться 2 р. за сообщение.


    Междугородние звонки


    Позвонить на сим-карты оператора Билайн в остальные регионы России можно за 2,5 р. за 60 секунд разговора. Позвонить на номера остальных российских операторов можно за 9,9 р. за минуту разговора. Звонки в Крым весьма доступны, на номера оператора Киевстар можно позвонить за 12 р. за минуту, а на номера всех остальных операторов – 24 р.




    Отправление СМС на любые мобильные страны будет стоить 3,95 р. за сообщение.


    Звонки за границу



    Тариф Билайн «Все за 150» - описание, подключение, переход и отключение тарифа


    Чтобы быть всегда на связи с близкими вам людьми, Билайн предлагает для пользователей тарифного плана «Все за 150» весьма выгодные звонки за границу. Так вы сможете совершать звонки на сим-карты оператора Билайн, которые находятся в странах СНГ, а также в Грузии, в том числе вы можете звонить в Украину на номера оператора Киевстар, цена одной минуты разговора будет равняться 12 р.


    Звонки на телефоны любых операторов стран СНГ, Южной Осетии, Грузии, Абхазии могут совершаться по цене 24 р. за 60 секунд беседы.


    Беседы с Европой, США или Канадой обойдутся вам 35 р. за минуту, а с остальной Северной и Центральной Америкой – 40 р./мин.


    Отправление СМС в международном формате обойдется пользователям тарифа «Все за 150» 3,95 р. за сообщение.


    Интернет на тарифе


    Для тарифа «Все за 150» на месяц выделяется пакет мобильного интернета на самой высокой скорости в размере 300 Мб. В пределах выделенного пакета мобильного интернет-трафика 1 МБ стоит 0 р. Если у вас закончится пакет интернет-трафика, то с вашего мобильного счета будет списываться 20 рублей за каждые дополнительные 200 Мб интернета.


    Как отключить автопродление скорости


    Чтобы отключить автопродление трафика, нужно будет набрать номер 067 471 77 80. После звонка на этот номер автопродление трафика на тарифе «Все за 150» от оператора Билайн будет отключено. При отключении автопродления следует учитывать, что скорость Интернета будет очень медленной.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК