Создать аккаунт
Главная » Билайн » Как отключить Услугу «Привет» на Билайне - инструкция
Билайн

Как отключить Услугу «Привет» на Билайне - инструкция

1 223


И так, Билайн аналогично и другим сотовым операторам предоставляет услуги по замена станадартного гудка для звонящих вам людей.



Как отключить Услугу «Привет» на Билайне - инструкция

Стоит отметить, заместо гудка вы можете ставить не только мелодии но и различные приколы и разводы. Ведь просто мелодия не сможет развеселить звонящего вам человека, а какой-нибудь интересный розыгрыш — вполне.



Эта услуга у Билайн числиться под названием «Привет». Услуга популярна, имеет множество настроек — создавать группы и настраивать для них мелодию. Использование сервиса — платное.



По большей части им пользуются не больше 2х месяцев, после пытаются отключить, но отключить услугу не так просто. Мы расскажем вам о 3 самых надежных способах отключения услуги.


Деактивация услуги





Наберите 0674090770. В течение 5 минут вас поступит сообщение о деактивации услуги «Привет» от Билайн.



Отключение услуги через личный кабинет


Перейдите на privet.beeline.ru, справа вверху есть ссылка на «Личный кабинет». В окне введите свой номер телефона и нажмите получить пароль. После получения пароля зайдите в личный кабинет и перейдите в раздел «Пульт управления». На странице найдите пункт «Стандартная мелодия» и заменить ее на «Обычные гудки». Услуга отключена!



Отключение услуги по короткому номеру


Наберите 0611 и дождитесь ответа оператора, обьясните что вам требуется отключить услугу «Мелодия вместо гудков». Вас могут спросить паспортные данные — заранее приготовьте паспорт для подтверждения свой личности.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК