Создать аккаунт
Главная » Билайн » Услуга «Привет» от Билайн - описание и подключение услуги «Привет» на Билайн
Билайн

Услуга «Привет» от Билайн - описание и подключение услуги «Привет» на Билайн

1 777


Вам уже надоели обыкновенные гудки, которые раздаются во время совершения звонка? Вы можете приятно удивить своих друзей, поставив вместо них любимую песню или мелодию.


Музыка вместо гудка — уже не новшество, но все еще актуальная услуга, которой пользуется много абонентов. Этим можно передать свое настроение звонящему или выразить свои чувства на данном жизненном этапе. Все это предусматривает услуга Привет Билайн, которую можно подключить на свой телефон множествами способов.


Сделайте свой мир и жизнь окружающих ярче и веселее вместе с мелодиями Привет Билайн. В любое время Вы можете отключить опцию и снова установить обыкновенные гудки, если мелодия надоест.


Содержание

  • Описание Услуги Привет от Билайна
  • Как подключить услугу Привет на Билайне?
  • Отключение услуги Привет
  • Стоимость услуги

  • Описание Услуги Привет от Билайна



    Услуга «Привет» от Билайн - описание и подключение услуги «Привет» на Билайн


    Что такого необычного в опции, что может порадовать современного человека? Пожалуй, друг выразит свое удивление, если услышит вместо гудков Ваш голос с приветствием. Поэтому перед абонентом есть несколько вариантов выбора: уже готовая мелодия, любимый музыкальный трек или приветствие своим голосом.



    Пользователям следует знать, в каких случаях даже при заказанной услуге «Привет» звонящие услышат обыкновенные гудки:


    • телефон занят, и Вы разговариваете с другим абонентом,

    • Вы находитесь в роуминге,

    • на номере установлена переадресация вызова,

    • имеется услуга «Ожидание вызова», тогда тот, кто позвонил первым, услышит Вашу мелодию, а второй лишь гудки.



    Как подключить услугу Привет на Билайне?



    Основной номер услуги – 0770. Его Вы можете набрать для управления своими записями, если Вы сохраняли индивидуальное приветствие. Звоните 0770, если желаете подарить мелодию своему другу. При этом Вы оплатите лишь саму мелодию, обычно это 70 рублей. Для самостоятельной записи приветствия звоните на 0778 или 0770 и следуйте указаниям. Обратите внимание, что со счета будет сниматься по 10 рублей за каждую минуту записи. А длительность такого приветствия не может превышать 30 секунд, но при этом срок действия данного гудка будет неограниченным.



    Многие клиенты Билайн узнают о возможности поставить мелодию вместо обычных звуковых сигналов из рекламы, которую рассылает оператор, а также заприметив ее у своего знакомого.


    Как же быть, если Вам понравился трек, который звучит у товарища, но Вы не знаете его названия? Сделать это очень просто. Наберите номер человека, чья мелодия пришлась Вам по душе, и как только ее услышите, нажмите «*» на клавиатуре своего телефона.


    После разговора Вы увидите на экране уведомление об смс. В нем будет указано название песни и стоимость подключения.


    Обратите свое внимание на то, что без приобретения мелодии или записи своей на Ваш номер будет установлена стандартная. Она может меняться оператором в любое время. Для управления мелодиями можете посетить официальную страницу privet.beeline.ru или позвонить по короткому номеру 0770.


    Отключение услуги Привет



    Услуга «Привет» от Билайн - описание и подключение услуги «Привет» на Билайн

    Когда мелодия надоест или Вы не захотите ежемесячно оплачивать опцию «Привет» от Билайн, Вы сможете отключить ее по телефону 0674090770. Узнать как отключить услугу привет на билайне вы можете также в статье, в ней приводиться 5 способов отключения услуги Привет.





    Также необходимо запомнить абонентам постоплатной системы расчетов, что по истечению месяца все услуги, включая «Привет», будут автоматически продлены. Чтобы с баланса сразу не ушло 60 р. за продление на дополнительный месяц, Вам следует вовремя деактивировать услугу.


    Стоимость услуги


    Следует знать, что сначала абонент приобретает мелодию, а затем еще необходимо оплатить месячную плату за услугу в размере 60 рублей для тарифов постоплатной системы или 2 рубля в день для всех остальных.



    В зависимости от региона стоимость может отличаться. Если во время приобретения звуковой дорожки услуга «Привет» еще не была активирована на смартфоне, действие будет проведено автоматически.


    Любая мелодия стоит 70 рублей и абоненту доступен выбор не менее чем из 25 популярных песен. Если Вам надоест определенная музыка, сменить ее можно в личном кабинете, на сайте privet.beeline или позвонив на 0770. Но с Вашего счета будут сняты средства за приобретение новой песни.



    Идите в ногу со временем и выбирайте популярные мелодии вместо гудков своего телефона или будьте выше этого, удиви близких и товарищей приветствием, записанным Вами же!



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК