Создать аккаунт
Главная » Билайн » Как потратить бонусы "Счастливое время" на Билайне
Билайн

Как потратить бонусы "Счастливое время" на Билайне

1 015


Компания «Вымпелком» — одна из самых больших компаний-операторов, которые предоставляют услуги мобильной связи на территории Российской Федерации.


Креативная команда компании регулярно разрабатывает разнообразные акции и бонусы, которые подразумевают появление у компании новых абонентов, а также на поддержание интереса постоянных пользователей.




Как потратить бонусы "Счастливое время" на Билайне


Бонусная программа «Beeline Bonus» – это ориентированная на пользователей программа, которая основывается на системе накопления баллов.



Каждый участник этой бонусной программы за использование мобильной связи, предоставляемой компанией Билайн, получает бонусы. Если клиент очень много звонит или активно пользуется другими услугами сотового оператора, то он получит на свой бонусный счет больше баллов, чем остальные клиенты, и сможет скопить на более серьёзный приз.



Особенности бонусной программы


Каждый клиент может активировать программу «Beeline Bonus» для своего номера и сделать это можно довольно просто. Первый способ активации – это набор команды *<777<#, которая действует для всех юридических лиц, которые пользуются мобильной связью на предоплатой основе.


Второй способ активации бонусной программы – совершение вызова на номер 0674777, этот номер действует для физических лиц на постоплатной системе.



Чтобы узнать количество баллов на бонусном счету, нужно всего лишь набрать команду 105# и на экране появится сообщение о количестве баллов, а также о подключенных бонусных пакетах и их состоянии.


За что идет начисление бонусов


После активации программы абоненты будут получать баллы на свой бонусный счет автоматически, и эти бонусы будут начисляться за мобильное общение.


Мобильный оператор на своем сайте разместил официальный регламент, согласно которому начисление будет происходить следующим образом:


  • расчет трат клиента за месяц,

  • суммирование подключенных к мобильному номеру мобильных услуг и опций,

  • начисление на бонусный счет 15% от общей потраченной суммы.



Как потратить бонусы билайн?



Как потратить бонусы "Счастливое время" на Билайне


После того как баллы были начислены, клиент может потратить бонусы на подключение интернета или на другие услуги связи.


Компания Билайн позволяет каждому абоненту самостоятельно решать, на подключение каких услуг можно использовать предоставленные бонусы.


Дополнительную информацию по вопросам, как использовать бонусы, можно получить в личном кабинете у консультанта абонслужбы.





Система достаточно понятна и она доступна любому клиенту, которой можно воспользоваться ею в любой момент.



Кроме возможности потратить баллы на мобильную связь или интернет, достаточно часто оператор Билайн предлагает своим абонентам несколько вариантов подарков, к примеру:


  • минуты внутри сети, это могут быть 15, 30 или 60 минут.

  • смс внутри сети, это может быть 30, 50 или 100 смс.

  • интернет-трафик в размере 30, 50 или 100 Мб.

  • покупка красивого номера, который можно приобрести в офисе Билайн.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК