Создать аккаунт
Главная » Билайн » Как отключить прогноз погоды на Билайне - 3 способа отключения Прогноза Погоды Билайн
Билайн

Как отключить прогноз погоды на Билайне - 3 способа отключения Прогноза Погоды Билайн

1 336


Компания Билайн ежедневно может предоставлять информацию с прогнозом погоды в вашем населенном пункте. Данное информационное сообщение содержит значение температуры воздуха, скорость и направление ветра, наличие и вид осадков и ряд других показателей.



Как отключить прогноз погоды на Билайне - 3 способа отключения Прогноза Погоды Билайн


При подключении услуги нет необходимости выбирать название своего населенного пункта, поскольку ваше местоположение определяется автоматически. На мобильное устройство поступает каждый день поступает сообщение, в котором указывается прогноз на следующий день.



При активации услуги, первая неделя использования стоит бесплатно, а потом в день снимается со счета 3 рубля. В связи с этим некоторые пользователи мобильного оператора хотят отказаться такого информирования.


Отключение Прогноза Погоды от Билайн через USSD запрос


Специальные кодовые команды у мобильного оператора, позволят довольно прост о и быстро деактивировать ненужный сервис. Для этого достаточно на клавиатуре мобильного устройства набрать специальную комбинацию *111*4751# , а потом кнопку вызова.


Отключение услуги через Интернет


Чтобы выключить сервис «Погода», можно использовать Личный кабинет. При помощи этого сервиса легко контролировать расходы на услуги мобильного оператора, изменять тариф и подключенные дополнительные функции.


Чтобы выключить услугу «Погода» нужно а Личном кабинете перейти в раздел «Услуги», там напротив нужной строки поставить деактивирующую отметку.


Другие способы отключения прогноза погоды от Билайн





Когда другие способы недоступны или по какой-то причине не работают, можно связаться с сотрудником компании. Бесплатный внутрисетевой звонок осуществляется по номерам 0611 и 88007000611.


Как отключить прогноз погоды на Билайне - 3 способа отключения Прогноза Погоды Билайн


Это номера службы поддержки, благодаря которым можно пообщаться с оператором сети, который может оказать помощь в той или иной ситуации, связанной с решением вопросов по предоставляемым услугам мобильного оператора Билайн.



Отправив бесплатное сообщение с цифрой 2 в тексте на сервисный номер 4741, также можно выключить нежелательное информирование о прогнозе погоды.



Также можно просто посетить офис компании, в котором сотрудники помогут вам разобраться в решении возникшего вопроса. Стоит помнить, что в таком случае необходимо при себе иметь документ, который удостоверит вашу личность (для подтверждения того, что вы являетесь владельцем сим-карты).




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК