Создать аккаунт
Главная » Билайн » Услуги Билайн » Как отключить погоду на Билайне: различные способы
Услуги Билайн

Как отключить погоду на Билайне: различные способы

1 374



Как отключить погоду на Билайне: различные способы
Если вы хотите следить за тем, какая погода в вашем регионе, вам подходит услуга «Прогноз погоды с учетом местоположения». Преимущество опции в том, что для того чтобы узнать погоду не требуется доступ во Всемирную паутину. Особенно услуга понравилась абонентам «простых» мобильных устройств.


Но недостатки у опции есть. Один из них: неоправданно высокая стоимость. Один-два первых днях абонента все устраивает, а потом уже раздражает: ежедневно списывается абонентная плата. И тут появляется вопрос, как отключить прогноз погоды на Билайне?


Вам надоело, что из-за прогноза вечно списываются средства со счета? Вы можете легко избавить себя от этого, лишь позвонив на следующий номер: 068421185 . Данный способ является единственным, если вы хотите осуществить отключение только используя мобильное устройство (без интернета и т.д.).


Подробную информацию о том, как отключить погоду на Билайн, вы найдете в архиве СМС – это сообщение, которое поступило на телефон при подключении опции. Здесь написано, на какой номер нужно звонить и какие махинации совершать.




 Как отключить/подключить метеосводку другими способами

Услуга также отключается и подключается с помощью официального сайта сотового оператора.



  • Вам нужно перейти в личный кабинет и пройти авторизацию/регистрацию.

  • После этого необходимо открыть раздел подключенных услуг и отключить ненужную. Этот способ вам подходит, если вы являетесь активным пользователем интернета, обладаете доступом в сете и легко ориентируетесь во Всемирной паутине.

Не всем такой метод кажется понятным. Если он не подходит вам, единственное решение: сходить в салоны связи сотового оператора. Здесь консультанты рассмотрят ваш случай и сами за вас выключат опцию.



Чтобы погода была выключена в офисе, нужно обращаться в компанию с паспортом. Отключение всех подписок осуществляется в салонах связи только после идентификации абонента.


Поможет ли запрос 6235

Некоторые абоненты считают, что данная комбинация может как-то помочь при отключении опции. На самом же деле она актуально только для определения правильного местонахождения – ее нужно использовать в случаях, когда требуется обновить местоположение.


Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?




Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




Узнать подробности


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК