Создать аккаунт
Главная » МТС » Услуги МТС » Как отключить погоду на МТС: как убрать услугу на телефоне
Услуги МТС

Как отключить погоду на МТС: как убрать услугу на телефоне

1 459



Как отключить погоду на МТС: как убрать услугу на телефоне
При подключении к сети мтс клиентам предоставляется тестовый период некоторых подписок. Одна из них это подписка с прогнозом погоды в вашем городе.


Она активируется автоматически и действует бесплатно в первую неделю пользования. После окончания бонусного периода услуга не отключается, а продолжает действовать. Плата за нее составляет 4-7 рублей в день в зависимости от региона.


Большинство пользователей не нуждаются в этой информации, у них нет желания платить лишние деньги. Тем более каждый из них может получить сведения о метеоусловиях бесплатно через интернет или телевизор. В таком случае у абонентов возникает вопрос, как отключить прогноз погоды на мтс.


Компания Мобильные ТелеСистемы для удобства своих абонентов предлагает несколько вариантов отключения услуг. Зачастую все опции и подписки можно изменить, используя всего лишь один единый сервис сотового оператора: личный кабинет или специальное приложение для смартфонов.


Возможные способы удаления


  • Самый доступный способ в мтс отключить сообщения о погоде – это USSD-команда *111*4751#. После введения запроса подписка с метеосводками будет моментально отключена. Дополнительных действий производить не надо. Стоит отметить, что для каждой подписки существует своя комбинация для активации и отключения.

  • Другим ответом на вопрос, как отключить погоду на мтс, будет USSD-запрос *152*2#. Используя данный набор, можно просмотреть полный каталог подписок, узнать, какие из них работают на вашем телефоне, управлять ими, блокировать на время.

Пошаговый алгоритм удаления услуги




  • Отправить вызов на номер *152*2#;

  • В открывшемся меню выбрать «текущие подписки»;

  • Выслать обратный ответ с номером, который соответствует строке «прогноз погоды»;

  • На последнее сообщение ответить «1».


Как отключить погоду на МТС: как убрать услугу на телефоне



  • Решить проблему со списанием денежных средств за информационную рассылку поможет раздел МТС-инфо.

Он автоматически загружается в каждом телефоне при установке новой сим-карты. Удобный сервис отображается в главном меню телефона в виде ярлыка. С помощью МТС-инфо абонент может убрать не только информацию с метеосводками, но и другие подписки развлекательного характера: гороскоп, музыка, игры и т.д.


Инструкция по отключению


  • Открыть ярлык на телефоне МТС-инфо;

  • В перечне предложенных услуг выбрать «погода»;

  • Найти и выделить название вашего города;

  • Нажать «отписаться».

При использовании сервиса неважно, есть у вас интернет в телефоне, или нет. Услуга работает отдельно от него.



  • Отписаться от услуги можно посредством обычного смс на короткий номер 4741. В теле сообщения пропишите только «2» (кавычки там указывать не надо). Сообщение будет бесплатным, если вы отправляете его с региона, где были подключены.

  • Каждый пользователь мобильной сети может зарегистрироваться на главной странице сайта компании Мобильные ТелеСистемы для получения доступа в личный кабинет. Личный кабинет доступен в любое время, он удобен для тех пользователей, кто привык самостоятельно искать ответы через интернет-ресурсы. Раздел в кабинете «активные подписки» поможет решить вопрос, как убрать погоду на мтс. Через него вы легко заблокируете услугу.


Как отключить погоду на МТС: как убрать услугу на телефоне



  • Обращение в справочную службу выручит в тех случаях, когда ни интернета, ни сим-карты, куда поступает подписка, рядом нет. Звонок в мтс осуществляется по номеру 888002500890. Соединитесь с оператором, прослушав до конца инструкции автоинформатора. Консультант в режиме онлайн решит вашу дилемму, как отключить погоду на мтс на телефоне или планшете.

У оператора мтс способов, как отключить прогноз погоды, достаточно. Подберите самый легкий и удобный для вас. Чтобы удалить ненужную услугу не понадобится много времени.


Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?




Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




Узнать подробности


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК