Создать аккаунт
Главная » Билайн » Ошибочный платеж Билайн: как вернуть деньги
Билайн

Ошибочный платеж Билайн: как вернуть деньги

1 386



Ошибочный платеж Билайн: как вернуть деньги
Ошибиться, набирая даже собственный мобильный номер, очень легко. От этого не застрахованы даже самые осторожные и внимательные люди.


Если вы совершили ошибочный платеж на номер Билайн, не беспокойтесь. Его можно будет легко исправить, просто затягивать с делом ну следует, иначе добиться результатов не удастся.


Если вы думаете, как вернуть ошибочный платеж Билайн, советуем сразу обращаться в салоны связи сотового оператора. Также вы можете сделать звонок в абонентскую службу – здесь тоже вам окажут необходимую помощь.


Допустили ошибку при вводе номера, как вернуть деньги


Ошибочный платеж Билайн: как вернуть деньги
Ошибается каждый, так что переживать не стоит. А вот сотовый оператор Билайн к подобным явлениям относится с пониманием и помогает их разрешить максимально быстро.


В большинстве случаев даже посещать салоны связи не требуется – переводить неправильно перечисленные средства с ошибочного платежа на правильный номер можно удаленно.




Легче с решением проблемы приходится тем, кто совершил небольшое количество ошибок – одну-две. Если вы выполнили пополнение счета на сумму, не превышающую трех тысяч рублей, можете обращаться за помощью по следующему номеру: 07222 .


Кроме того, можно использовать короткую команду *278# либо перейти на сайт по ссылке perenos.beeline.ru – так тоже можно возвращать неверный платеж.


Имейте в виду, рекомендации и советы выше предоставлены для тех, кто совершил незначительные ошибки при наборе номера – порядка одной-двух цифр.


Что делать в остальных случаях

А что делать, если вы «сильнее» ошиблись номером? Если ошибок совершено несколько, более двух? Если неверная оплата за абонентские услуги была больше трех тысяч рублей? Такое порой бывает, когда пополнение происходит с банковской карты. В этом случае выход тоже имеется. Нужно просто подать заявление на возврат средств. За помощью вам необходимо идти в салоны связи сотового оператора. Здесь вы можете проделать следующие действия:



  • произвести перевод средств с ошибочного номера на правильный;

  • вернуть все деньги на карточку либо наличными (зависит от карты, как вы пополняли баланс).

Если вы хотите просто исправить номер, вам нужно обратить внимание на первый вариант. В таком случае нужно будет упомянуть все подробные данные: ваши идентификационные данные как абонента, сколько переводили средств, на какой номер (ошибочно) и на какой нужно. Также нужно предоставить чек, который является гарантией вашей правоты.



А что делать, когда перевод уже не требуется, хочется просто обратно получить деньги? В таком случае вам нужно обратиться ко второму варианту. Вы сможете таким образом получить средства наличными или на карту, с которой производили платеж. Во первом случае средства с ошибочного счёта можно получить в салонах связи оператора. В случае с картой нужно будет предоставить все реквизиты – найти их вы сможете в банке.


Что делать, если на ваш номер пришел ошибочный платеж

Если вы обнаружили, что на ваш счет поступили средства, хотя вы ничего не предпринимали для этого, ничего делать не нужно. Просто не тратьте эти средства, чтобы абонент их смог без проблем вернуть.


Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?




Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




Узнать подробности


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК