Создать аккаунт
Главная » Билайн » Узнать баланс друга Билайн: описание услуги, как проверить
Билайн

Узнать баланс друга Билайн: описание услуги, как проверить

1 281



Узнать баланс друга Билайн: описание услуги, как проверить
Многих абонентов интересует вопрос: как узнать баланс другого абонента Билайн. На самом деле, в этом нет ничего сложного! Есть несколько способов проверить баланс чужого номера. Рассмотрим их по очереди.


Итак, многих интересует этот вопрос. И на самом деле, узнавать баланс на Билайне с помощью справочной службы проще всего.


Для этого достаточно лишь отправить вызов на короткий номер 0611. Спустя некоторое время к телефону подойдет оператор. Вам нужно ему сообщить суть вопроса и, соответственно, номер абонента. Далее вам нужно сказать, на кого оформлена сим-карта (как правило, достаточно назвать ФИО). При этом не требуется паспортных данных.


Также вы можете определять баланс пользователей в салонах связи сотового оператора. Вам нужно предоставить полную информацию об абоненте менеджеру компании: ФИО и пр. При этом могут запрашивать паспортные данные.


Используем личный кабинет



А теперь посмотрим, каким способом можно узнать баланс друга на Билайн с помощью личного кабинета. Но имейте в виду, этот метод подойдет для тех, кто хочет быть проинформирован о счете близких, скажем, родственников/супруга и т.д.



В первую очередь нужно получить уникальный пароль. Для этого необходимо с мобильного устройства выслать короткий запрос: *110*9#. Спустя некоторое время придет временно подходящий пароль (то есть он не постоянный) – его и нужно использовать.


Опция Баланс близких


Узнать баланс друга Билайн: описание услуги, как проверить
Чтобы посмотреть остаток средств на другом номере, вы можете использовать эту опцию. Она –один из наиболее комфортных способов решения такой задачи.


Вы сможете не только в любое время проверять состояние счета, но и получить информацию, когда денег останется от тридцати рублей.


Подключать эту опцию нужно с друзьями/родственниками/близкими – людьми, баланс которых вы планируете проверять. Приятно, что вносить какую-либо абонентскую плату не придется.


Также нет необходимости платить за осуществление проверки счета. Нужно лишь оплачивать добавление номера – и то, займет это пять рублей.


А махинация действий следующая:



  • Вы осуществляете добавление телефонного номера (абонента, счет которого хотите знать) – для этого нужно выслать команду следующего вида:*131*5*номер#. Вместо «номер» номер абонента, который хотите добавить.

  • Ждете, пока абонент даст согласие – в это время он должен (ваш друг/родственник/близкий) набрать с телефона *131*1*номер# (вместо «номер» должен быт ваш номер).

Чтобы получить информацию о балансе этого абонента, вышлите с мобильного устройства команду такого вида: *131*6*номер#. Далее вы получите сообщение с нужными данными.


Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?




Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




Узнать подробности


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК