Создать аккаунт
Главная » Билайн » В архивных тарифах Билайн произошли изменения
Билайн

В архивных тарифах Билайн произошли изменения

642


Сегодня была опубликована информация официальными представителями компании Билайн по поводу внесения некоторых изменений в архивные тарификации. Стоит отметить, что подобные новости всегда вызывают некоторую панику среди пользователей, однако, на этот раз специалисты утверждают, что волноваться попросту не о чем. Изменения не критичные.

К примеру, с 13 числа этого месяца произошло изменения расчёта суммы тарификации в тех тарифных планах, которые появились в мобильной сети давно и уже считались архивными. Порядок списания абонентской платы вместо помесячного стал посуточным. В первую очередь это коснулось пользователей таких тарифных планов, как Всё за 600 рублей, Всё за 300 рублей и Всё.Классик. ознакомиться с полным перечнем тарифов, в которых произошли изменяя, можно на официальном сайте компании Билайн в нашей стране.




Стоит отметить, что несмотря на ежедневную плату по тарифу, все пакетные преимущества будут начисляться начиная с первого числа каждого месяца. Речь идёт о пакетных минутах для разговоров, СМС сообщениях, мегабайтах и прочем. Если на счету у абонента не будет необходимой для списания суммы, то время предоставления услуг, предусмотренных тарифом, будет приостановлено.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК