Создать аккаунт
Главная » Билайн » Билайн улучшает условия обслуживания
Билайн

Билайн улучшает условия обслуживания

661


Нововведения компании Билайн относятся к регулированию интерне услуг, а также к голосовой связи. Представители сотовой связи уверены, что их новинки позволят намного лучше обслуживать каждого клиента.

Речь идёт о линии опций под названием Хайвей. В ней предусмотрены пакеты от одного до двадцати гигабайтов вместе с ночной безлимитной тарификацией. Недавно сотовый оператор отправил все эти опции в архив, и, как оказалось, чтобы просто доработать. Отмена опций очень огорчала пользователей, так как они могли приобретать гигабайты интернета на очень выгодных условиях.




Однако, уже через неделю вступят в силу новые условия Хайвей. Будут отсутствовать абсолютно любые ограничения тарифа во время поездок по другим регионам Российской Федерации. Теперь, абоненты этой сети смогут совершенно спокойно передвигаться по Федерации и ни на секунду не расставаться с любимыми интернет-сервисами. Стоит отметить, что эти нововведения не относятся к абонентам, которые находятся на тарифах ВСЁ. Из полного интернет-покрытия выпадает Чукотский автономный округ.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК