Создать аккаунт
Главная » Билайн » Услуги Билайн » Отключаем платные услуги Билайн
Услуги Билайн

Отключаем платные услуги Билайн

3 888



Отключаем платные услуги Билайн
Сотовый оператор Билайн предоставляет своим клиентам большое число дополнительных платных услуг, позволяющих настраивать стандартные тарифные планы под индивидуальные условия использования. Однако иногда возникает необходимость отключить опции, которые больше не нужны.


Просмотр списка платных услуг

Часто абоненты не могут вспомнить, какие именно опции они подключали, и за что у них теперь снимают деньги с лицевого счета.


Чтобы посмотреть перечень всех подключенных платных услуг, наберите запрос *110*09#и нажмите кнопку вызова.


На телефон в ответ придет сообщение со списком всех платных опций с указанием стоимости их подключения и абонентской платой.


Отключение платных услуг

Для каждой услуги есть свои команды управления, посмотреть которые можно на сайте Билайн. Как только вы узнали, какие именно опции у вас добавлены к тарифному плану, найдите их описание и отправьте запрос на отключение.

Отключаем платные услуги Билайн


Например, для деактивации услуги «Интернет на день 100 Мб» необходимо набрать на телефоне USSD-команду *115*010# и нажать кнопку вызова. Команды управления опциями могут изменяться, поэтому актуальную информацию о них лучше смотреть на портале сотового оператора. Однако если у вас скопилось много платных услуг, и вы хотите сразу избавиться от всех, то можно воспользоваться другими способами.




Мобильные сервисы

Для отключения платных услуг позвоните в Центр поддержки Билайн по номеру 0611 и, следуя указаниям голосового меню, соединитесь с оператором. Однако способ этот имеет ряд недостатков:





  • Дозвониться до специалистов технической поддержки достаточно трудно из-за загруженности линии.

  • Использование голосового меню мало кому кажется простым и удобным.

Если вы не хотите тратить много времени на разговоры, воспользуйтесь мобильным сервисом управления тарифным планом, который вызывается командой *111#. После отправки этого запроса откроется меню, с помощью которого вы можете увидеть информацию обо всех подключенных опциях и способах их деактивации.


Личный кабинет и приложение
Отключаем платные услуги Билайн

Если у вас есть возможность выйти в интернет, то для управления списком добавленных платных опций логичнее будет воспользоваться личным кабинетом абонента Билайн, который доступен по адресу my.beeline.ru.


Наберите команду *110*9#, чтобы получить в сообщении пароль, необходимый для авторизации в личном кабинете.


После входа в личный кабинет вам необходимо найти страницу с услугами. На ней будет представлен полный перечень опций с возможностью быстрой навигации с помощью поискового меню.


Вы можете еще раз прочитать полное описание услуги, посмотреть стоимость её подключения и абонентскую плату, и при необходимости деактивировать, передвинув переключатель в положение «Выкл».


Мобильной версией личного кабинета можно назвать приложение «Мой Билайн», свободно распространяемое через AppStore и Play Market.

Отключаем платные услуги Билайн


С помощью этого удобного официального приложения можно быстро ознакомиться со списком добавленных услуг и при необходимости отключить их, передвинув ползунок возле ненужной опции.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК