Создать аккаунт
Главная » Билайн » Услуги Билайн » Безлимитный интернет Билайн: как подключить, как отключить
Услуги Билайн

Безлимитный интернет Билайн: как подключить, как отключить

2 784



Безлимитный интернет Билайн: как подключить, как отключить
Безлимитный интернет Билайн на телефон – это выгодно и удобно. Услуга пользуется повышенным спросом, потому что сейчас телефоны, планшеты и практически все прочие мобильные устройства нуждаются в доступе в сеть.


Но как сделать безлимитку на Билайн, не все знают. А ведь сотовый оператор предлагает множество интересных опций.


Безлимитный интернет от Билайн вы можете получить, пользуясь тарифами «Все» и услугами «Хайвей». Для каждого найдется подходящий вариант, а ниже рассмотрим, как можно подключить безлимитный интернет Билайн.


От Билайн безлимитка на планшет такая же, как и для смартфонов. То есть используются одни и те же тарифы.


«Все за 300»

В таком случае вы получаете хороший интернет на Билайне. Качество отменное (4g). Сначала скорость высокая. Но после расходования двух гигабайтов трафика она становится чуть ниже. Если вы хотите получить интернет Билайн без ограничения, то это не ваш вариант.



Безлимитный интернет Билайн: как подключить, как отключить
Зато вам бесплатно предоставят триста минут на телефонные разговоры, безлимитные звонки на общение с абонентами компании и сто сообщений. Платить нужно триста рублей в месяц.


Итак, как перейти на тариф Билайн для телефона «Все за 300» бесплатно? Позвоните на номер 0781 и следуйте рекомендациям, чтобы получить безлимит внутри сети.


Билайн тариф этот предлагает тем, кто расходует трафик не так активно. А как отключить безлимитный интернет? Чтобы услуга не работала, просто подключите другой тариф.


«Все за 500»

Этот тариф не совсем без ограничения трафика. Вы сможете получить безлимит для планшета или смартфона. Доступен интернет по всей России. Вам предоставляется пять гигабайт скоростного трафика, триста СМС и 550 минут на звонки прочих операторов, а абонентам компании звонить бесплатно.


Такой безлимит для планшета (а также скоростной интернет на телефон) стоит всего 16,66 рублей в день!


Другие тарифные планы «Все»

Вы можете получить от Билайн интернет в большом объеме, если закажите «Все за 800». Это безлимитный интернет для планшета, который работает и на телефоне. Предоставляется целых семь гигабайт, а по их истечению действует безлимит на Билайн (на уменьшенной скорости). Еще дают пятьсот сообщений и тысячу минут. Платить надо в день по 26,66 рублей.


Ниже рассмотрим еще два интересных предложения от «Все».




«Можно все»

Вам нужен полный безлимит надолго или только безлимитный интернет на сутки? Компании есть, что предложить вам. Получите тарифы «Можно все».


Это предложение от Билайн для планшета и телефона. Платить нужно по десять рублей в сутки новым абонентам и по тринадцать остальным.


«Совсем все»

Билайн интернет предлагает разный, но такой вариант один из наиболее редких. Вы можете получить шестьдесят гигабайт за шесть тысяч рублей.


Кроме того, вам предоставят сто мегабайт интернета в день в любом уголке мира. Это отличный безлимитный мобильный интернет от компании Билайн.


«Хайвей»

Рассмотрим только некоторые безимитные тарифы этого вида, так как остальные аналогичны, просто объемы и цены несколько различаются.


Итак, Хайвей 1 Гб стоит двести рублей. Это хороший интернет ночью и днем. Предоставляется на месяц. Если суточный тариф, то платить нужно семь рублей (это будет интернет на день). Только для компьютера это не самый подходящий вариант.


А вот Хайвей 4 Гб + ТВ – это более объемный интернет Билайн на планше. Вы получите доступ к мобильному телевидению, а за трафик нужно платить четыреста рублей. Если хотите получить интернет на день, можете оплачивать услуги по 18 рублей (соответственно в сутки).


Как подключить ночной или дневной безлимит от Билайн? Сделать это можно в салонах связи оператора и личном кабинете на сайте компании.


«Интернет на день»

Вы можете получить сто мегабайт скоростного планшетного интернета или пятьсот, заплатив девятнадцать рублей ли двадцать девять в день соответственно. Дальше скорость будет более медленной.


На какой еще тариф можно переходить

Сотовый оператор Билайн, как и многие другие, не останавливается на достигнутых результатах. Теперь каждый абонент может получить высокоскоростной интернет LTE, делая минимальные затраты. Платить нужно всего 3 рубля в сутки. Понимая, насколько выгодна опция, отключаешь все остальное.


LTE выгоден и тем, что подключается бесплатно. Услуга работает на тарифных планах с мобильной сетью и девайсах, которые поддерживают интернет 4G. Цена LTE недорогая, она фиксирована как для предоплатных, так и для постоплатных тарифов (3 рубля, посуточно).


Благодаря подключенному LTE вы сможете скачивать большое количество песен, кино и сериалов. Причем времени на это тратится совсем немного. В частности скорость интернета полностью зависит от атмосферных условий, особенностей устройства и количества абонентов в одной сети.







Подключить безлимитный интернет на Билайн на телефон просто. Подключение может выполняться провайдером (в офисах) или самостоятельно. Нужно отправиться вызов на номер 06740909871. Либо перейдите на сайт компании.


Доступ в сеть больше не нужен? Отключайтесь по номеру 06740909870. Делается это легко и быстро. При подключении и отключении средства не взимаются.


Сотовые телефоны нужно обеспечить хорошим интернетом от Билайн (желательно безлимитным), а каким решать вам.


Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?

Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




Узнать подробности


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК