Создать аккаунт
Главная » Билайн » Услуги Билайн » Видеомир 18 на Билайне как отключить: способы
Услуги Билайн

Видеомир 18 на Билайне как отключить: способы

2 386



Видеомир 18 на Билайне как отключить: способы
Одна из самых дорогих и не совсем нужных услуг «Видеомир 18» на Билайне, как отключить ее, поэтому, нередко задумываются.


Неприятность вся заключается в том, что подключение данной опции осуществляется очень легко, даже без предварительного уведомления пользователя – вы можете просто пройти по ссылке и случайно заказать опцию.


И при этом о том, что подписку включили, можно узнать только тогда, когда таинственным образом счет быстро истощается.


Но это не так страшно, если вы все же знаете, что пользуетесь этой услугой и ходите себя скорее от ее избавить, можете воспользоваться несколькими способами отключения услуги.


Как деактивировать услугу через Личный кабинет

Этот способ подойдет для тех, кто хорошо ориентируется в интернете. Вам нужно посетить официальный сайт сотового оператора. Здесь есть множество разделов, вам нужен именно «Личный кабинет» — это такая опция, с помощью которой абоненты могут управлять своим счетом номером, пополнять его и опустошать.


Для начала необходимо пройти авторизацию. Для этого нужно в месте, где указано «Логин», набрать настоящий телефонный номер. Затем важно получить уникальный пароль. Для этого нужно выслать запрос *110*9#. После этого нужно ввести идентификационные данный и выбрать раздел управления услугами.


На этой страничке вам нужно опуститься до самого низа и выбрать «Подписки». Здесь вы можете увидеть все подписки, которыми на данный момент пользуетесь. Найдите в списке «Видеомир 18» и откажитесь от нее, нажав на значок «Выкл.».


Отключение услуги с помощью мобильного приложения




Видеомир 18 на Билайне как отключить: способы
Не так давно сотовый оператор разработал собственный сервис, который называется «Мой Билайн». С помощью этой программы вы можете управлять своим счетом, подключать и отключать какие-либо опции.


Получить ее можете его во многих виртуальных магазинах, часто скачивают приложение с Плэй Маркета и пр. Обратите внимание на то, что приложение предоставляется совершенно безвозмездно.


После скачивания приложения вы можете приступить непосредственно к управлению опциями. В первую очередь нужно перейти в раздел подключенных услуг и отказаться от всех ненужных подписок.


Деактивация подписки с помощью сервиса компании


Видеомир 18 на Билайне как отключить: способы
Вы можете избавиться от подписки «Видеомир 18», воспользовавшись сервисом Билайн. Достаточно лишь выслать сообщение на следующий номер: 6506. При этом в тексте СМС необходимо указать слово «Стоп». Спустя некоторое время на ваш телефон поступит сообщение о том, что услуга больше не является активной.


Имейте в виду: все перечисленные выше способы позволяют отключить подписку безвозмездно. С вашего счета не будут взиматься денежные средства за отключении ненужной услуги.


Что делать, если ничего не помогло


Видеомир 18 на Билайне как отключить: способы
Такое наблюдается весьма редко, однако встречается. Если в вашем случае не оказался действенным ни один из перечисленных методов, лучше прямо обращаться в салоны связи сотового оператора. Некоторые пытаются дозвониться до консультантов и решить проблему удаленно, но это весьма маловероятно, потому что дозвониться до компании очень трудно.


Обращаться в салоны связи нужно всегда с паспортом – отключение подписок и тарифных планов без идентификации не осуществляется.


Как еще можно отключить подписку

Вы можете воспользоваться следующими способами:



  • Позвоните на один из следующих номеров: 920 и 909 – звонить можно в любое время суток, средства за звонок не взимаются.

  • Выполнить вызов на 0684 006 – в таком случае вы автоматически отказываетесь сразу от всех подписок.

  • Обратиться в центр поддержки абонентов, позвонив на 0611 либо 0622.

В любом случае, если это не поможет, можно идти в офис компании.


Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?




Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




Узнать подробности


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК