Создать аккаунт
Главная » Билайн » Услуги Билайн » Обзор опций и пакетов услуг оператора Билайн на июль 2014
Услуги Билайн

Обзор опций и пакетов услуг оператора Билайн на июль 2014

2 123


Существует поговорка «Рыба ищет где глубже , а человек где лучше», наверное никто не станет оспаривать правдивость высказанной мысли. Люди всегда для улучшения своих жизненных возможностей стараются найти самые оптимальные решения. Эти же критерии действуют у абонентов оператора мобильной связи «Билайн». Каждый клиент старается отслеживать, новы акции бонусные программы дающие возможность экономить, свежие предложения, касающиеся мобильной связи и Интернета, например, новые тарифные планы, услуги. Чтобы облегчить абонентам Билайн, сделать свой выбор, мы предлагаем небольшой обзор всевозможных предложений в различных направлениях деятельности мобильного оператора.


О чем следует помнить, так это о том, что компания Билайн помимо постоянно действующих пакетов предлагает различные акционые услуги, которые могут длиться от одного до нескольких месяцев. Мы советуем, чтобы постоянно быть в курсе самых свежих событий внимательно следить за предложениями выдвигаемыми компанией. Это можно осуществлять любыми методами, как с помощью мобильного телефона, интернета, посещения офиса компании, следить за рекламными предложениями.


Услуги от оператора Билайн позволяющие экономить


Интересная акция от компании «Смартфон для эрудита». Все желающие могут присоединиться к участию в розыгрыше iPhone 5C или денежного вознаграждения в размере 15000 рублей. Чтобы стать участником акции следует выполнить следующие условия:
• подать заявку по № 22-14;
• ответить на предоставленные вопросы;
• ответы отослать СМСкой на тот же короткий номер 22-14;
каждый правильный ответ принесет участнику 10 баллов, выигрывает тот, кто по результату ответов на вопросы получит максимальное количество суммированных очков.
Полную информацию по данной акции получите на http://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/bonus/details/smartfon-dlya-erudita/

Если у вас есть ВАЖНЫЙ или очень СРОЧНЫЙ вопрос, задавайте !!!

Услуги Интернет доступа


1. Услуга «7 дней с Интернетом на телефоне». Название услуги полностью отражает ее суть. После подключения опции на вашем мобильном телефоне есть возможность получать бесплатный безлимитный доступ к глобальной сети. Но помните, такое удовольствие длиться первые семь дней, все остальные дни пользования выходом в Интернет будут оплачиваться абонентом по тарифу 7рублей за сутки. Подключение услуги не оплачивается. Для активации опции необходимо осуществить звонок на короткий номер оператора 7-77.
2. Услуга «4G для всех». Отличная функциональная линейка предложений по скоростному доступу в Интернет «Хайвей» от Билайн. Разнообразие тарифных пакетов услуг позволит абоненту выбрать именно тот, который он считает для себя самым оптимальным.
3. Если для абонента одним из основных способов интернет общения является Facebook, то мобильный оператор Билайн готов предоставить вам возможность без оплатного общения на этом Интернет-портале. Но если абонент покинет Фейсбук и перейдет по внешней ссылке сразу же, включится оплата оп установленной на его номере тарифной сетке. Чтобы задействовать услугу следует на телефоне набрать комбинацию из цифр «0674 07» и подтвердить нажатием «Вызова».
4. Подобно услуге Facebook оператор разработал услугу и для сети «ВКонтакте». Активация опции происходит простым набором на телефоне «0.vk.com» с последующим нажатием клавиши вызов. Работа на ресурсе не оплачивается до момента пока пользователь не перейдет на другой сайт.
5. Любителям посещения блогов на LiveJournal поставщик услуг Билайн дал возможность «листать» страницы журнала не оплачивая ни единой копейки. Абонент может набрать в браузере, установленном на мобильном телефоне «0.livejournal.com» и заниматься чтением любимого журнала.
6. Билайн позаботился о том, чтобы его клиенты могли получать различные знания, используя он-лайн энциклопедию «Википедия». Достаточно набрать адрес m.wikipedia.org. Возможно использование как английской,так и русской версии энциклопедии, необходимо в начале строки указать «en» или «ru».




Другие услуги Билайн


С некоторых пор данный мобильный оператор дает возможность получения кредита на приобретение планшетного компьютера. Для оформления заявки на получение кредита необходимо посетить офис компании и предоставить паспорт, удостоверяющий вашу личность. Цена планшета 10.000 рублей.
Обо всех существующих акциях от мобильного оператора связи компании Билайн можно узнать на сайте http://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/bonus/index/cellphone/.


Обзор опций и пакетов услуг оператора Билайн на июль 2014

ВАЖНО: Информация на сайте предоставлена исключительно в ознакомительных целях и актуальна на момент написания статьи. Для более точной информации по тем или иным вопросам обращайтесь к официальным операторам.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК