Создать аккаунт
Главная » Дом.ру » Дом.рy высокоскоростной Internet по доступным тарифам
Дом.ру

Дом.рy высокоскоростной Internet по доступным тарифам

1 652


Дом.рy высокоскоростной Internet по доступным тарифам

При выборе оператора интернет связи пользователи, как правило, руководствуются критериями качества соединения с сетью и экономического преимущества тарифов.  


Эффективность функционирования информационной компьютерной сети зависит от качественного оборудования, современных технологий, обеспечивающих с стабильность и высокую скорость соединения с веб ресурсами. Такими параметрами обладает  интернет сервис российского провайдера Дом.ру. Подключение к услугам этого оператора просто и выгодно. В результате пользователь получит высокоскоростной и бесперебойно работающий Internet по комфортным тарифам.


Дом.рy высокоскоростной Internet по доступным тарифам


Какого провайдера лучше выбрать?

Доступ к глобальной информационной сети является необходимым условием современной жизни. Без Internet доступа к огромным хранилищам баз данных  всемирной паутины немыслимы профессиональная деятельность и система социальной коммуникации.  Подключиться к сети очень просто, но важно правильно выбрать подходящего интернет оператора, так как именно от этого зависит безопасная и комфортная работа в сети. Выбирать следует надежного поставщика услуг, имеющего современное сетевое оборудование и предлагающего разумные тарифы.


Проблема особенно актуальна в крупных городах, которые в отличие от небольших территориальных поселений, имеют большое количество разных провайдеров. Важную роль при выборе оператора имеют цели, для которых требуется подключение к Internet. От этих целей зависит выбор скорости интернет соединения  и, следовательно, тарифа.


Если важна работа с документами, электронная переписка в процессе коммуникации достаточно иметь скорость трафика 8 Мбит/с, который соответствует тарифу с лимитом.


При использовании онлайн-игр, программ Skype, необходимости скачивания больших по объему файлов лучше  подключить безлимитный Internet со скоростью не менее 25 Мбит/с. Для просмотра фильмов в режиме онлайн и активного скачивания информации потребуется 40 Мбит/с. Все эти задачи успешно выполняет оператор дом ру.


Дом.рy высокоскоростной Internet по доступным тарифам


Характеристики и преимущества интернет сервиса от Дом.ру

Компания Dom.ru  предоставляет услуги высокоскоростного Internet-соединения при бесплатном подключении к сети в максимально короткие сроки, обычно в день подачи заявки. Кроме того, оператор предоставляет  комфортные тарифные планы и бонусные программы, проводит многочисленные акции.


Поставщик услуг гарантирует выполнение высоких стандартов качества и предоставляет возможность подключения пакета дополнительных услуг. Скорость при этом может превышать заявленную в тарифе.


Таким образом, три ключевых принципа компании Dom.ru: высокая скорость, бесплатное подключение, соответствие высоким стандартам качества при максимуме дополнительных услуг, обеспечивают конкурентные преимущества провайдера на современном рынке Internet и коммуникационных технологий.


Положительные моменты:


  • Предоставляется постоянный адрес в сети Internet (фиксированный внутренний IP);

  • Стабильное соединение и быстрый доступ без ожидания в сети. Надежное соединение осуществляется круглосуточно, ежедневно, без выходных и праздничных дней;

  • 24-часовая техническая поддержка абонентов;

  • Скорость локального соединения для всех сервисов «Яндекса»;

  • Отсутствие тарификации доступа к ресурсам «Яндекс» независимо от скорости и тарифа абонента (при отсутствии блокировки);

  • Наличие сервиса пополнения счета с помощью электронной системы платежей «Яндекс-деньги» при заблокированном доступе, а также других способов оплаты.

Дом.рy высокоскоростной Internet по доступным тарифам


Скорость доступа и подключение IP

Современное оборудование Dom.ru обеспечивает высокую скорость доступа к ресурсам сети. Однако оперативность подключения зависит не только от технических характеристик предоставляемых оператором услуг, но и от других операторов связи, находящихся в зоне управления сегментов сети (особенностей подключения точек доступа, маршрутизаторов, текущей загрузки каналов). И, конечно, скорость соединения зависит от используемого тарифного плана.


Dom.ru позволяет достигать максимальных значений скорости соединения, несмотря на: загруженность веб сервера, наличие фильтрующих трафик программ и типа операционной системы.


Для расширения возможностей взаимодействия компьютера абонента с другими устройствами Internet сети провайдер устанавливает фиксированный внешний IP адрес. Благодаря чему можно создать личный сервер (web, ftp), эффективно использовать распределенные сети (EMule, Torrent и т.п.), быстрее производить скачивание аудио- и видеофайлов.






Эту услугу можно быстро и просто подключить на сайте domru.ru в разделе «Личный кабинет». Стоимость подключения услуги для физических лиц составляет 100 руб/мес. Абонентская плата не возвращается при отключении услуги.


Используя внешний IP-адрес следует соблюдать меры предосторожности в целях предотвращения потери данных, отданных  в совместное использование при обращения к сервисам компьютера. Пользователям ОС Windows необходимо предварительно выполнить ряд мероприятий: установить firewall (персональный брандмаузер) и выключить неиспользуемые сервисы.


Тарифы

Доступ в Internet производится по нескольким стандартным тарифам Dom.ru. Имеется возможность индивидуально собрать свой тариф по программе «Конструктор». Тариф включает пакеты цифрового ТВ с опцией выбора любимых каналов, скоростной Internet, функцию контроля расходов и коррекции тарифа в любое время по желанию абонента.


Дом.рy высокоскоростной Internet по доступным тарифам


Интернет тарифы дом ру


  • «Моно 1». Комфортная скорость интернет серфинга 20 Мбит/с. Подходит для выхода в сеть одного устройства;

  • «Моно 2». Быстрый Internet подходит для загрузки контента, для просмотра видео онлайн без подзагрузки. Скорость 40 Мбит/с. Рассчитан на выхода в сеть с двух устройств.

  • «Моно 3». Высочайшая скорость Internet для онлайн-игр, видео-общения и активного скачивания объемных файлов. Скорость 40 Мбит/с. Подходит для выхода в сеть с пяти устройств.

Дом.рy высокоскоростной Internet по доступным тарифам


В ночное время скорость существенно выше и может достигать пиковых значений тарифа.


Полезные и бесплатные интернет-сервисы

На всех тарифах Dom.ru  имеется подключение к бесплатным сервисам со скоростью  до 100 Мбит/с:



  • Игры@ mail.ru.

  • Игровой портал P

  • Лучшие игры «Фогейм».

  • Games Turbodom.

  • You Tube.

  • You Tube детям.

  • Турбодом 2.0.

На максимально возможной скорости абонентам Дом. ру доступно общение на ресурсах:



  • В Контакте.

  • Одноклассники.

  • Мегалит. Форум ру.

  • Facebook.

Дом.рy высокоскоростной Internet по доступным тарифам


Подключение дом.ру

Получить доступ к Internet сервису можно при помощи специальной онлайн формы, которую нужно заполнить на сайте компании дом ру по адресу http://podkluchitdom.ru/. Зарегистрированная заявка передается в службу технической поддержки, где производится проверка технических условий подключения к высокоскоростному Интернету в конкретном здании. При положительных результатах проверки сведения о проведении технико-монтажных работ передаются по номеру телефона, указаному в регистрационной форме, заполненной заказчиком на сайте провайдера.


Дом.рy высокоскоростной Internet по доступным тарифам


Содержание заявки на подключение к Internet dom.ru включает сведения о потребителе услуги: фамилия, имя, отчество, контактные данные, адрес установки оборудования, электронный адрес почты для переписки.


Если все данные внесены корректно, специалист службы менеджмента свяжется с заказчиком по указанному телефону и согласует время прибытия специалистов технической службы для проведения работ по установке  оборудования и прокладки сетевого кабеля.  Установка оборудования и подключение к Internet происходит максимально оперативно.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК