Создать аккаунт
Главная » Билайн » Как взять обещанный платеж Билайн
Билайн

Как взять обещанный платеж Билайн

965


Как взять обещанный платеж Билайн

Содержание статьи:

  • Особенности услуги «Доверительный платеж»
  • Как взять обещанный платеж»
  • Автоматический обещанный платеж
  • Видео инструкция

Для современного человека очень важно всегда оставаться на связи. Сегодня не многие могут представить свою жизнь без возможности совершать звонки, отправлять сообщения, осуществлять выход в интернет и т.п. Все эти возможности не даются нам совершенно бесплатно. Чтобы полноценно использовать услуги сотовой связи, абонентам необходимо регулярно пополнять баланс телефона. Как только деньги на лицевом счете заканчиваются, возможности абонента сильно ограничиваются. Между тем остаться без денег на счете мобильного может каждый человек, ведь зачастую мы забываем проверять баланс, вследствие чего сильно удивляемся, когда во время очередной попытки позвонить автоматический информатор сообщает нам, что вызов не может быть осуществлен из-за отсутствия средств на счете.

Увы, но не всегда есть возможность незамедлительно пополнить баланс и вновь получить доступ к услугам сотовой связи. Операторы прекрасно понимают, что избежать подобных ситуаций невозможно и ежедневно множество абонентов остаются без денег на балансе. Чтобы выручить своих клиентов в сложной ситуации, операторы сотовой связи разработали услуги, доступные при ноле. Одной из наиболее востребованных подобных услуг является «Обещанный платеж», с помощью которого практически каждый абонент может получить во временное пользование некоторую сумму денежных средств. Подобная услуга есть у большинства операторов и Билайн в их числе. В этой статье мы как раз таки рассмотрим, как взять обещанный платеж на билайне, а также выясним, какие особенности характерны для этой услуги. Если нет желания читать статью полностью, можете ознакомиться с краткой информацией о подключении услуги «Доверительный платеж».

  • Краткая информация
  • USSD команда — *141# (сумма доверительного платежа для каждого абонента определяется индивидуально и зависит от расходов на связь. Узнать доступный лимит можно с помощью команды: *141*7#.




Услуга «Доверительный платеж»


Зная, как взять обещанный платеж на билайне абонент сможет оставаться на связи даже при отсутствии возможности пополнить счет телефона. Воспользоваться услугой могут практически все абоненты оператора Билайн. Подключение услуги осуществляется посредством специальной USSD-команды: *141#[/i]. Сумма доверительного платежа зависит от среднемесячных расходов абонента на мобильную связь. Перед тем как взять доверительный платеж на билайне следует ознакомиться с особенностями, характерными для этой услуги.
войти в личный кабинет Билайн. О том, как зарегистрироваться в системе самообслуживания мы уже писали. Далее на главной странице личного кабинета нужно войти в раздел управления услугами и найти там «Доверительный платеж». Интерфейс личного кабинета билайна часто меняется, поэтому путь к этой опции может выглядеть иначе, но смысл остается прежним.
  • Звонок в контактный центр. Подключить услугу «Доверительный платеж» также можно и посредством звонка в центр обслуживания клиентов Билайн. Правда, вряд ли найдется много желающих воспользоваться этим способом. Всем известно, звонок оператору Билайн отнимает много времени, поэтому гораздо проще воспользоваться предыдущими способами. Впрочем, сказать об этом варианте все же следовало.


  • Автоматический обещанный платеж на билайне


    Следует также отметить возможность подключения опции «Автоматический обещанный платеж на билайне». Данная услуга особенно актуальна для самых забывчивых абонентов. Чтобы всегда оставаться на связи активируйте услугу «Автоплатеж от Beeline». Благодаря данной услуге вы будете автоматически получать кредитные средства, когда на балансе останется менее 50 рублей. Условия использования услуги ничем не отличаются от обычного доверительного платежа. Чтобы подключить услугу наберите на своем телефоне команду: *141*11#[/i]. Если возникнет необходимость в отключении услуги, воспользуйтесь командой: *141*10#[/i]. Чтобы узнать доступную для вас сумму наберите команду: *141*9#[/i].
    На этом мы будем заканчивать данную статью. Теперь вы знаете, как взять обещанный платеж на билайне. Если у вас остались какие-то вопросы, можете задать их в комментариях. Также мы подготовили видео материал, в котором рассмотрели процесс подключения услуги.

    Видео инструкция





    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК