Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Как восстановить удаленные смс на Мегафоне
Мегафон

Как восстановить удаленные смс на Мегафоне

1 816


Как восстановить удаленные смс на Мегафоне

У многих из нас были случаи, когда мы совершенно случайно удаляли какой-либо номер из телефонной книжки телефона и долго после этого сожалели. Однако более серьезным считается удаление важного смс-сообщение, которое несло в себе определенный смысл и важность для нас.


В такой ситуации многие пользователи телефонов считают, что восстановить утраченное смс невозможно.Однако компания Мегафон совсем недавно запустила специальный сервис UMS, который в силах помочь такой проблеме и восстановить наши утерянные текстовые сообщения. Кроме того, нужно знать, что восстановлению подлежат только те смс, которые были удалены уже после подключения данной услуги.


Как восстановить

Как восстановить удаленные смс на Мегафоне


Данный сервис был создан для того, чтобы обмениваться бесплатными FlashSMS. Кроме того, услуга UMS сохраняет в облаке все ваши текстовые сообщения. Но будьте аккуратны, мошенники также могут получить доступ ко всей вашей переписке.





Что нужно для подключения:



  • Вам нужен доступ к телефону, в котором вы хотите восстановить смс

  • Подключенный раньше сервис UMS

  • Немного времениПодключение и отключение услуги происходит на специальном сервис-гиде или в Call-центре оператора Мегафон. Она так и называется — «UMS»

  • Чем полезна услуга

    Благодаря такой услуге все ваши текстовые сообщения сохраняются в специальном облаке, куда вы имеете право войти в любой момент. Так вы можете делать перепрошивки и менять телефоны, не боясь, что ваши смс пропадут навсегда. Но с другой стороны, кроме вас в облаку могут войти также и те, кто хочет получить вашу конфиденциальную информацию незаконным путем.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК