Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Как узнать остаток трафика на Мегафоне - узнаем остатки трафика
Мегафон

Как узнать остаток трафика на Мегафоне - узнаем остатки трафика

1 815


Сегодня каждый второй абонент хоть иногда пользуется мобильным интернетом. Рано или поздно мы попадаем в такие условия, в которых невозможно использовать домашний интернет или WiFi.



Как узнать остаток трафика на Мегафоне - узнаем остатки трафика


Находясь на природе далеко за пределами города с помощью мобильного интернета можно загрузить карты и узнать о близлежащих достопримечательностях, видах лекарственных растений и отправить фотографии своим родным через социальные сети, дозвониться по скайпу с видео с самых красивых мест.


Для того, чтобы максимально сократить затраты на мобильный интернет, каждый абонент, который часто пользуется такими услугами может выбрать для себя тарифные планы и заказать пакеты трафика, которые будут более выгодны и подойдут для каждого определенного случая.


Чаще всего пакеты предлагают очень заманчивые возможности за малую цену и не менее 30% абонентов выбирают для себя самые подходящие.



К примеру, Вы заказали Интернет S от Мегафона, который предлагает 3 ГБ на максимальной скорости на целый месяц за небольшую стоимость в 350 рублей. В первое время Вы неограниченно пользуетесь им, но Вам все же нужно узнать остаток трафика мегафон, чтобы не потратить лишние деньги, если трафик резко истечет.



Тем более, что затем за каждый Мегабайт Вам придется платить 10 рублей. Так, если подсчитать, сколько бы Вы заплатили, не воспользовавшись пакетом, то можно смело умножать 350р на 100 и получится огромная сумма. Поэтому вопрос экономичности пакетов снимается.


Определяем остаток трафика


Узнать остаток трафика при помощи Ussd команды

Есть простой способ быстро проверить наличие Мегабайтов с пакета, заказанного Вами. Для этого нужно запомнить короткую комбинацию цифр *105*693#. Вводите их и нажимаете на трубку. В течение нескольких секунд у Вас на экране мобильно высветится название пакета и количество оставшихся Мб, которыми можно пользоваться.



Как узнать остаток трафика на Мегафоне - узнаем остатки трафика


Также Вы можете отправить смс на бесплатный номер 000663. Обязательно наберите в смске текст «Остаток» или «Ostatok» и в ответ получите письмо с количеством трафика.


Также у каждого есть возможность установить для себя приложение для подсчета оставшихся Мегабайтов, которые можно загрузить с Google Play Market, App Store и даже MarketPlace. Если Вы используете Андроид-смартфон, заходите в ПлейМаркет и выбирайте бесплатные приложения для подсчета трафика, устанавливайте любое из них на свой телефон, и Вы всегда будете в курсе, сколько Мб можно тратить.





Узнаем остаток трафика через интернет

Вы можете с мобильного или компьютера зайти на официальный сайт Мегафон в свой личный кабинет, если Вы уже зарегистрировали там учетную запись, то Вы потратите не больше 1 минуты на проверку остатка количества Мегабайтов.



  • Зайдите на сайт.

  • Затем в свой личный кабинет.

  • Жмите на Панель управления своим счетом.

  • Перед Вами откроется информация о оставшемся трафике.


  • 0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК