Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Интернет » Как узнать остаток интернет трафика Ростелеком
Интернет

Как узнать остаток интернет трафика Ростелеком

10 558


Для своих абонентов, компания Ростелеком, запустила в работу множество тарифных планов, которые предоставляют клиентам огромные возможности, а также различные способы оплаты. Существует много тарифных планов, но очень мало тарифов, которые предоставляет безлимитный интернет. Практически все тарифы предоставляют количество мегабайтов.


Тратить мегабайты абонент может на серфинг по сайтам, закачку фильмов, музыки, либо же любую другую деятельность в сети интернет. Трафик для своих абонентов компания предоставляет двух видов: дневной и месячный. В статье мы приведем подробную инструкцию, как узнать ваш трафик и остаток на счету для абонентов компании.


Узнать остаток по звонку оператору Ростелеком


Если у вас возникает какой-либо вопрос по мобильной связи, тарифном плане, остатке на счету и другие вопросы, тогда для решение той или иной проблемы нужно всего, лишь позвонить к оператору техподдержки и проконсультироваться со специалистами.


Для этого наберите номер горячей линии, который можно узнать на официальном сайте компании и спросите об остатке трафика, какое количество мегабайт у вас осталось на сегодня. Второй способ узнать об остатке мегабайтов – позвонить в техническую поддержку.


Как узнать остаток интернет трафика Ростелеком


Номер вы можете узнать, войдя на официальный сайт компании. Если абонент находится в международном роуминге, то для связи следует воспользоваться специальным номером телефона из раздела сайта компании "Обратная связь".




Узнать остаток трафика через USSD-запрос


Если вам не подходит первый и второй вариант, проще всего узнать остаток трафика без помощи операторов компании. Для этого на своем мобильном телефоне вам необходимо ввести специальную комбинацию из цифр.


Для каждого тарифного плана существует своя комбинация, ознакомиться с которой вы можете на официальном сайте. Для этого, следуйте подробной инструкции приведенной ниже:


  • На своем персональном компьютере войдите в браузер и войдите на официальный сайт компании с помощью адресной строки, войдите на сайт http://rt.ru

  • В автоматичном режиме программа должна сама вычислить ваше местонахождение, если этого не случилось, выберите из выпадающего списка ваш регион

  • В меню выберете действие «Мобильный телефон», где нажмите на «Мобильный интернет»

  • Вы увидите список тарифных планов, в котором вам нужно выбрать тот, который подключен на вашем телефоне и выберете действие «Подробнее»

  • Нажмите на «Основные услуги», после чего «Проверить статус». Значение, которое у вас получилось и есть остаток интернет трафика

  • Как узнать остаток интернет трафика Ростелеком


    Если у абонента возникают вопросы по предоставлению услуг или же не выходит выполнить одно из действий самостоятельно, то в таких случаях необходимо обращаться за помощью в службу поддержки оператора или непосредственно в центр по работе абонентов. Адреса всех ЦОА находятся на официальном сайте компании.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК