Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Узнать остаток трафика в Ростелеком?
Ростелеком

Узнать остаток трафика в Ростелеком?

3 510


Компания Ростелеком долгое время предоставляла спектр разнообразных услуг, и сегодня возник такой вопрос, «Как узнать остаток трафика на Ростелеком?». Оказалось, что в последнее время представители этой  компании перестали отправлять извещения, благодаря которым люди могут узнать о своей задолженности, и по этой причине, сейчас интересно узнать, сколько осталось трафика, и сколько нужно внести денежных средств. Сегодня, выделяют три тарифа, которые предоставляют ограниченный трафик.

Узнать остаток трафика в Ростелеком?



Оказалось, что в зависимости от региона меняются и условия предоставления тарифного плана. К примеру, тариф «Черный» выгоднее использовать в крупных городах, нежели в мелких районах. Прежде чем подключать какой-нибудь тарифный план, лучше всего сообразить, какие действительно условия предоставляет тот или иной тарифный план.  Узнать остатки мегабайт в тарифном плане достаточно легко, достаточно воспользоваться такой командой, как *155*0#. После того, как вы нажмете клавишу вызова, вам на телефон поступит информирующее сообщение, которое действительно скажет вам, сколько будет оставаться у вас мегабайт до начала нового календарного месяца.




Бывают такие моменты, что трафика просто не хватает, и возникает вопрос, а что делать в этом случае. Оказывается, что есть возможность у Ростелекома купить дополнительные мегабайты за определенную сумму денег. Сейчас, это можно сделать с помощью 4 коротких действий. Первое – нужно перейти на официальный сайт нашего оператора. Второе – нужно выбрать раздел, который соответствует интернет тарифам. Третье – нужно перейти во вкладку, где будет содержаться информация для мобильных телефонов. Четвертое – выяснить, какой вариант оплаты наиболее приемлемый. Не забывайте, что перед тем, как попробовать подключить услуги, нужно пополнить отдельно свой лицевой счёт.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК