Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Как отключить интернет XS на Мегафоне - инструкция по отключению
Мегафон

Как отключить интернет XS на Мегафоне - инструкция по отключению

1 040


В настоящее время трудно представить себе человека, который не пользовался бы современными устройствами связи, не имеющего постоянного доступа к сети Интернет 24 часа в сутки в независимости от места его нахождения.



Мобильные операторы позаботились о такой возможности для своих абонентов, предлагая на выбор перечень разнообразных тарифных планов, а также дополнительных опций и услуг, отвечающих разнообразным запросам клиентов всех возможных категорий.



Как отключить интернет XS на Мегафоне - инструкция по отключению


Среди ведущих мобильных операторов мобильной связи в России стоит выделить компанию МегаФон, имеющую широкую сеть покрытия, хороший уровень сигнала и обширный спектр услуг, в том числе по предоставлению доступа в сеть Интернет.


Содержание

  • Услуга интернет XS
  • Как отключить интернет xs на мегафоне через ussd запрос
  • Отключение посредством отправки sms
  • Другие способы отключения

  • Услуга интернет XS



    Большой популярность пользуется услуга интернета XS, благодаря своей низкой стоимостью абонентской платы. Оплата зависит от вашего домашнего региона и варьируется от 90 до 200 рублей ежемесячно.



    При использовании данной опции клиент имеет ежедневный доступ к сети с возможностью скачивания информации в установленном услугой объеме, что крайне удобно случаях, когда устройство связи самостоятельно подключается к сервисным службам с целью обновления системы.


    При отсутствии контроля за самостоятельно скаченной гаджетом информации такое обновление, тарифицируемое по условиям тарифного плана, может стоить клиенту баснословных денег, а услуга Интернет XS, позволяет таких неожиданностей успешно избегать.


    Вместе с тем при отсутствии необходимости в ежедневном скачивании большого объема информации, например, когда клиент вполне довольствуется тем объемом трафика, который предусмотрен базовыми условиями выбранного им тарифного плана, для его удобства предусмотрено несколько способов деактивации услугу в любое удобное для него время.


    Как отключить интернет xs на мегафоне через ussd запрос





    Одним из самых простых и эффективных способов такого отключения является набор на клавиатуре телефона в тоновом режиме USSD-команды *236*0*0#. Нажатием кнопки вызова вы активируете данную команду, после чего вам на телефон будет доставлено системное сообщение, подтверждающее, что услуга успешно отключена.



    Следует отметить, что для отключения данной опции баланс счета на телефоне должен быть положительным, в противном случае система автоматически отклонит ее выполнение.


    Отключение посредством отправки sms


    Следующий не менее удобный способ деактивации — отправка sms-сообщения с текстом «стоп» на сервисный номер 05009121, которое также сопровождается ответным системным сообщением.


    Другие способы отключения



    Как отключить интернет XS на Мегафоне - инструкция по отключению


    Также одним из эффективных способов управления своим тарифным планом и комплектом подключенных услуг является личный кабинет, доступный на официальном портале оператора, а также система самообслуживания сервис-гид, позволяющая управлять своим абонентским номером непосредственно в телефоне. Запускается система командой: *105*00#.




    Кроме того, для отключения данной услуги абонент в любое время дня и ночи может обратиться в круглосуточную службу поддержки по короткому номеру 0500, либо, находясь в роуминге, по номеру 88005500500. В этом случае по заявке клиента все необходимые манипуляции будут произведены дежурным оператором.



    Ну и наконец сервисные центры, посетив которые, вы можете обратиться к работающим там сотрудникам и, изложив суть проблемы, наблюдать за тем, как ненужную вам услугу отключат непосредственно специалисты компании МегаФон.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК