Создать аккаунт
Главная » Услуги и тарифы мобильных операторов России » Опция «Мне звонили S» от Мегафон

Опция «Мне звонили S» от Мегафон

2 645


Современный ритм жизни устроен таким образом, что необходимо постоянно находиться на связи, и не важно, работаете вы или же отдыхаете. У мобильных компаний среди большого списка предложений есть вспомогательные услуги, которые предоставляют возможность быть на связи, даже в том случае, когда сотовый отключён или же находится вне зоны доступа. Оператор Мегафон здесь не является исключением и предлагает своим абонентам подключение услуги, которая получила название Мне звонили S Мегафон.
С представленной опцией вам будут приходить уведомления о том, сколько входящих вызовов было произведено в тот миг, когда:


  • Сеть была занята при разговоре с прочими абонентами.

  • Сотовый был выключен.

  • Были сбои в покрытии сети.


Представленная услуга крайне полезна и все потребители смогут активировать её на своём телефоне.

Обратите внимание! Все данные по услуге, рассмотренной в нашей статье, действительны для Москвы и области. Информация для других регионов России может немного отличаться, но принцип функционирования один и тот же. Прежде, чем активировать опцию, необходимо уточнить все детали на веб-сайте оператора. Или как вариант, можно совершить бесплатный звонок в службу абонентской поддержки.

Содержимое статьи

  • 1 Описание опции
  • 2 Методы активации
  • 3 Варианты деактивации

Описание опции


«Мне звонили S» может подключить практически любой абонент Мегафона. Исключением в данном случае являются только все те тарифные планы, которые предусматривают определенный пакет интернет-трафика, а также рассматриваемое предложение невозможно активировать на пакетах корпоративного типа.

Предоставляется опция потребителям совершенно бесплатно. Плата за её активирование оператором не предусмотрена.

Предназначается для вызовов в пределах РФ. Это обозначает, что где бы не пребывал человек, он всегда будет извещён о том, сколько раз и кто именно пытался к нему дозвониться. Ограничение здесь имеется только единственное – невозможность функционирования при пребывании в роуминге.

Пользователи, использующие функцию, постоянно извещаются о пропущенных вызовах. После включения сотового на номер абонента поступит текстовое уведомление с требуемой информацией. В полученном уведомлении будет вся информация о том, кто именно пытался вам дозвониться, когда совершался звонок и общее число пропущенных.

Опция «Мне звонили S» от Мегафон


Методы активации


Прежде всего, стоит отметить, что функция будет активирована автоматически, когда «Кто звонил +» будет отключена. В ситуации, когда подобная функция не предусмотрена условиями тарифного плана, то функция «Мне звонили S» станет активной в автоматическом режиме. Для тарифных планов из серии «Всё включено» функция не активна, но её можно подключить, при потребности, собственноручно.
Для этого предусмотрено несколько вариантов:

  • Самым простым и доступным методом является использование USSD команд. На клавиатуре сотового необходимо набрать команду такого содержания *105*1155#, после чего послать вызов. В результате обработки запроса данное предложение будет активировано, о чём оператор уведомит вас при помощи соответствующего текстового извещения.

  • Также функция может быть подключена посредством отправки сообщения СМС. Для активации требуется отправить уведомление с пустыми полями на сервисный номер 05001155. Тарификации данное сообщение не подлежит. О подключении опции пользователь будет уведомлён при помощи ответного СМС.

  • Можно также прибегнуть к помощи веб-сайта оператора, где во вкладке «Услуги» нужно выбрать необходимую опцию, нажать на кнопку подключения и заполнить поля, где указываются данные абонента и его номер сотового. Об активации функции потребитель будет извещён при помощи текстового уведомления.

  • Также популярным способом подключения услуги является использование «Личного кабинета». В нём необходимо перейти во вкладку «Услуги» и выбрать требуемый сервис, после чего нажать на кнопочку «Активация».


Если у пользователя в процессе активации опции возникли вопросы, то можно позвонить в операторский центр Мегафон. Осуществляется это по номеру 0500. Также можно попросить оператора о подключении необходимой услуги в телефонном режиме.




Важно! Перед активацией опции необходимо приготовить паспорт и ИНН, потому как оператор может запросить у клиента такую информацию.

Варианты деактивации


Когда потребитель больше не нуждается в опции «Мне звонили S», то он может её легко отключить. Для этого предусмотрено несколько удобных вариантов. Каждый может выбрать наиболее комфортный для него метод:


  • Одним из самых быстрых и комфортабельных вариантов является деактивация посредством использования «Личного кабинета». Там во вкладке «Услуги» можно выбрать любую необходимую опцию и деактивировать её.

  • Если первый вариант потребителю не подходит, то он может произвести отключение опции посредством отправки уведомления на сервисный номер 05001155. Поле текста сообщения заполнять не требуется, оно должно быть пустым.

  • Также можно прибегнуть к помощи команд USSD. Пользователю нужно набрать на сотовом *105*1155#. Теперь функция станет неактивной.

  • Ещё одним из вариантов отключения является бесплатный звонок в службу клиентской поддержки. Нужно осуществить вызов на сервисный номер 0500 и попросить оператора об деактивации ненужной опции. Звонки на данный номер являются совершенно бесплатными.


Обратите внимание на следующий факт! Деактивация опции совсем не обязательна, потому как предоставляется она абсолютно бесплатно и каких-либо ежемесячных платежей за её функционирование просто не предусмотрено.
Смотрите также:
  • Способы отключения платных услуг и подписок на номере Мегафон

  • Услуга «Мобильный перевод» на Мегафоне

  • Услуга «Вся Россия» на Мегафоне

  • Услуга «Кто звонил» Мегафон: подключение, отключение, стоимость


  • 0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК