Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Как отключить автоплатеж на Мегафоне - 4 способа отключить автоплатеж Мегафона
Мегафон

Как отключить автоплатеж на Мегафоне - 4 способа отключить автоплатеж Мегафона

1 520


Услуга «Автоплатеж» позволяет владельцу сим-карты подключить автоматическое пополнение счета по номеру мобильного телефона, т.е. нет необходимости следить за балансом своего номера, а некоторых случаях за балансами нескольких сим-карт.



Как отключить автоплатеж на Мегафоне - 4 способа отключить автоплатеж Мегафона


Функция автоплатежа для основного счета осуществляется без комиссии. При подключении услуги выбирается основной номер, а также дополнительные, возможно они установлены на вашем планшете, навигаторе, модеме или мобильном телефоне другого человека.



Оплачивается один номер, а вот для других реализована функция порога, т.е. пополнение их счета будет происходить при достижении установленного значения баланса.


Абонент-получатель может пополнить баланс от одного отправителя. С номера отправителя есть возможность пополнять неограниченное число абонентов сети.



Номер телефона отправителя нельзя указывать как получателя денег по Автоплатежу, сумма которого находится в диапазоне 1-15000 рублей.



Как отключить автоплатеж мегафон через USSD запрос


Для того, чтобы отказаться от услуги можно использовать специальные команды. У Мегафона для этого есть специальная команда *773*0# и кнопка вызова, при этом произойдет отключение всех настроенных автоплатежей.


Если необходимо отключить услугу на одном номере, то используют запрос *773*0*#.


как отключить автоплатеж на мегафоне через Интернет


Можно воспользоваться услугой «Личный кабинет». Она доступная на официальном сайте компании, а также через приложение для мобильных устройств. При помощи Личного кабинета можно проконтролировать свой баланс, какие были расходы и суммы поступающие на счет, а также отключить автоплатеж мегафон с банковской карты.



Как отключить автоплатеж на Мегафоне - 4 способа отключить автоплатеж Мегафона


Данная удобная функция позволяет самостоятельно настраивать и управлять всеми сервисами, которые предоставляет компания Мегафон.





Отключить услугу «Автоплатеж» не составит труда, достаточно зайти в раздел «Опции и услуги», подраздел «Мои». И нажать на кнопку отключения ненужной функции.



Другие способы отключения


Для деактивации услуги можно использовать СМС сообщения. В тексте сообщения указывается цифра 0, а в строке получателя номер 7730. Это позволит выключить все автоплатежи.



Для того, чтобы услуга была деактивирована для конкретного номера телефона, нужно изменить текст сообщения. Номер получателя 7730, в тексте нужно указать 0 .



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК