Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Интернет М от Мегафон - описание, подключение и отключение Интернета М на Мегафон
Мегафон

Интернет М от Мегафон - описание, подключение и отключение Интернета М на Мегафон

2 221


Больше половины абонентов, которые подключены к оператору Мегафон , пользуются мобильным интернетом. Если раньше тарификация интернет-трафика была помегабайтной, а цена одного мегабайте была около 10-12 рублей, то сейчас все изменилось.


Трафик растет, аппетиты пользователей тоже, поэтому стоит подумать о том, как получить мобильный интернет, который будет удовлетворять всем запросам клиента. Опции с абонентской платой, которые предоставляют определенное количество гигабайт мобильного трафика на сегодняшний день очень популярны.



К таким относится и услуга от Мегафон тариф Интернет М. Эта опция подойдет вам, если вы хотите ежедневно просматривать свой почтовый ящик и отвечать на письма друзей, обмениваясь с ними файлами. Также в любой момент вам будут доступны социальные сети и любые удобные для вас мессенджеры.



Вы легко сможете заливать фото в социальные сети и просматривать фотографии друзей. Серфинг по сети и шоппинг в интернет-магазинах также станет доступным для вас. Скорость интернета позволит вам, как пользователю тарифа Интернет М слушать музыку и смотреть киноленты онлайн.



Содержание

  • Интернет М Мегафон описание тарифа
  • Как подключить интернет М на мегафоне
  • Как отключить интернет М мегафон
  • Стоимость тарифа

  • Интернет М Мегафон описание тарифа



    Интернет М от Мегафон - описание, подключение и отключение Интернета М на Мегафон


    Те пользователи, которые любят сидеть в сети интернет с планшетов и ноутбуков, могут подключить себе опцию Интернет М. Она позволяет серфить в инете, сидеть в социальных сетях и смотреть фильмы онлайн. На все это оператор Мегафон выделяет 16 Гигабайт трафика, которые можно расходовать в течение тридцати дней.



    Узнать остаток трафика можно при помощи короткой команды *558#. Когда пользователь достиг максимального включенного объема трафика, то доступ в интернет на максимальной скорости будет приостановлен. Но чтобы возобновить его, можно подключить одну из опций, которая предоставляется в линейке «Продли скорость».


    Половина трафика в опции Интернет М предоставляется в 7:00 до 00:59 ночи, а вторая половина трафика может быть израсходована начиная с часа ночи и до 6:59 утра.


    Как подключить интернет М на мегафоне


    Чтобы активировать для себя опцию Интернет М, пользователь может воспользоваться несколькими вариантами ее подключения. Чтобы подключить опцию для своего номера на строк всего один месяц, вы можете воспользоваться USSD-командой *236*3*1#.


    Также вы можете отправить СМС с цифрой 1 на номер 05009123. Если у вас есть доступ в интернет, вы легко можете посетить сайт мобильного оператора Мегафон и, воспользовавшись вкладкой Личный кабинет, активировать данную опцию Интернет М для своего номера телефона.


    Как отключить интернет М мегафон



    Интернет М от Мегафон - описание, подключение и отключение Интернета М на Мегафон


    Деактивировать опцию Интернет М можно при помощи системы самообслуживания в Личном кабинете на сайте мобильного оператора Мегафон. Также вы можете легко оправить СМС-сообщение на номер 05009123 с текстом Стоп.





    Быстро и легко можно отключить опцию Интернет М можно при помощи USSD-команды *236*00#. Если у вас еще остались какие-то вопросы, то вы в любой момент можете набрать номер информационно-справочной службы 0500.



    Стоимость тарифа


    Оператор предоставляет своим клиентам и пользователям в опции Интернет М 16 Гб интернета, которая будет оплачиваться по цене 590 р. Зона действия тарифа распространяется на территорию всей Российской Федерации.



    Исключением становятся Магаданская область, Сахалин, Якутия, Чукотка, Камчатка, Крым. В этих областях мобильный интернет оплачивается согласно тарифному плану абонента.


    Максимальная скорость интернета в этой опции не имеет никаких ограничений. Подключив опцию Интернет М вы, как клиент оператора Мегафон, получите возможность быть онлайн 24 часа 7 дней в неделю, доступ в сеть будет в вашем кармане, а это достаточно выгодная и удачная возможность.




    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК