Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Интернет XS от Мегафона - описание, подключение и отключение Интернета XS на Мегафон
Мегафон

Интернет XS от Мегафона - описание, подключение и отключение Интернета XS на Мегафон

1 103


Всё чаще мобильные операторы стараются предоставить своим абонентам большой объем интернет-трафика. А что же делать тем, кому это не требуется, тем, кому достаточно только обмениваться сообщениями и просматривать новости и информацию в сети?


Для таких клиентов, мобильный оператор МегаФон предоставляет выгодную опцию «Интернет XS», которая является выгодной для тех людей, которые не любят переплачивать. Как у любой услуги данная имеет ряд особенностей, которые будут описаны далее.



Содержание

  • Интернет XS Мегафон описание тарифа
  • Как отключить интернет xs на мегафоне
  • Как отключить интернет xs на мегафоне
  • Стоимость интернет тарифа

  • Интернет XS Мегафон описание тарифа



    Интернет XS от Мегафона - описание, подключение и отключение Интернета XS на Мегафон


    Спецификой опции является то, что трафик предоставляется ежедневно и составляет 70 Мб. Этого объема будет достаточно чтобы вести переписку через электронную почту, обмениваться сообщениями через социальные сети и интернет-мессенджеры, а также искать и просматривать информацию в глобальной сети и изучать новостные ленты.


    Скорость обмена данными не ограничивается, однако, если лимит был исчерпан, то скорость снижается до значения в 64 Кбит/сек. Неизрасходованный объем списывается каждый день и не будет перенесен на следующий, при этом интернет-сессия округляется по 1 Кб.


    Чтобы производить контроль своих расходов по обмену данными, можно отправить запрос с командой *558#, также использовать систему самообслуживания «Личный кабинет».



    Если во время использования вы превысили свой лимит, но вам необходима высокая скорость передачи данных, то стоит воспользоваться опцией «Продли скорость».



    Зоной действия этой опции является домашний регион. Все зоны действия домашнего региона будет осуществляться оплата в соответствии с тарифным планом. Домашним регионом называется тот субъект Российской федерации, на котором было произведено подключение абонента.


    Как отключить интернет xs на мегафоне


    Подключить услугу можно в абсолютно любой день, при этом срок её действия не ограничен. Подключить услугу можно разными способами, остается только выбрать себе наиболее подходящий. Рассмотрим варианты активации опции:


    • с мобильного устройства нужно отправить кодовую комбинацию *236*1*1#. Этот USSD запрос удобно использовать, поскольку осуществляется достаточно быстро, а также без снятия платы за подключение;

    • не снимают плату за соединение также, если отправлять СМС. Для этого есть номер 05009121, на который отправляется текст с цифрой 1;

    • удобная система самообслуживания доступна пользователям интернет. Услуга «Личный кабинет» позволяет активировать все мобильные опции;

    • консультация с оператором доступна по номеру службы информационно-справочной поддержки 0500;

    • если другие способы не доступны, то можно посетить ближайшее отделение салона связи МегаФон.



    Как отключить интернет xs на мегафоне



    Интернет XS от Мегафона - описание, подключение и отключение Интернета XS на Мегафон




    Приостановить услугу может сам абонент, при этом имеет право повторно её подключить. Деактивация услуги доступна теми же способами, что и при подключении:


    • отправить запрос со специальной командой, USSD запрос выглядит так *236*00#;

    • кодовое слово стоп отправляется по номеру 05009121;

    • можно использовать интернет-помощник «Личный кабинет»;

    • воспользоваться помощью специалиста информационно-справочной службы по номеру 0500;

    • когда недоступны другие способы, то проще всего посетить салон компании МегаФон (при себе необходимо иметь паспорт).



    Стоимость интернет тарифа


    За первый месяц использования опции абоненту нужно будет единоразово заплатить 190 рублей, которые будут списаны со счета мобильного телефона. По истечению первого месяца со счета пользователя услугой будет ежедневно сниматься сумма в 7 рублей (списание суммы будет происходить каждые сутки).



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК