Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Интернет S от Мегафон - описание, подключение и отключение Интернета S на Мегафон
Мегафон

Интернет S от Мегафон - описание, подключение и отключение Интернета S на Мегафон

2 303


Для тех пользователей мобильного интернета, которым не требуется большой объем трафика сложно найти подходящую опцию. Для таких клиентов мобильный оператор Мегафон предлагает опцию «Интернет S», которая оптимально подойдет большому количеству клиентов.


Что можно осуществлять, подключив «Интернет S»? Есть несколько вариантов: с легкостью читать и отравлять письма по электронной почте, переписываться в онлайн-мессенджерах и социальных сетях, просматривать изображения, онлайн прослушивать музыку, искать и просматривать информацию в глобальной сети.



Содержание

  • Интернет S Мегафон описание тарифа
  • Как подключить интернет S на мегафоне
  • Как отключить интернет S на мегафоне
  • Стоимость интернет s мегафон

  • Интернет S Мегафон описание тарифа



    Интернет S от Мегафон - описание, подключение и отключение Интернета S на Мегафон

    Данная тарифная опция подойдет тем клиентам, которые любят общаться через всякого рода средства интернет-мессенджерей. Для этих целей предоставляется объем трафика в 3 Гб, который будет доступен на протяжении 30 дней.



    В течение этого времени и лимита данных будет предоставляется безграничная скорость по обмену данными. Данный объем трафика позволить просмотреть и загрузить 1 фильм, а также использовать пакет ТВ-каналов от МегаФон.


    Эти условия предоставляются по всей территории России, однако стоит уточнять, доступны ли они для вашего тарифного плана.



    Проконтролировать остаток трафика возможно воспользовавшись командой *558#, а также при помощи услуги «Личный кабинет», которая доступна всем абонентам оператора по ссылке https://lk.megafon.ru/.



    Если во время пользования был превышен предоставляемый лимит, то скорость загрузки интернет-контента будет снижена до 64 кБит/сек (это стандартная скорость), увеличить её можно подключив опцию, которая представлена линейкой «Продли скорость».


    Как подключить интернет S на мегафоне


    Подключить услугу можно в любой момент, вне зависимости от того, какой день месяца. Есть несколько способов по подключению услуги:


    • перейдя по ссылке https://lk.megafon.ru/ можно использовать мобильный помощник, который называется «Личный кабинет» (это бесплатное подключение);

    • удобный способ, который доступен всем – это отправить смс с цифрой 1, которую отправляют по номеру 0500122 (бесплатно);

    • воспользоваться помощью консультанта компании МегаФон, для этого нужно позвонить на номер информационно-справочной службы 0500 (за подключение плату не взимают);

    • прийти в ближайшее отделение компании, чтобы обратиться к специалисту МегаФон (без платы за подключение).


    Как отключить интернет S на мегафоне



    Интернет S от Мегафон - описание, подключение и отключение Интернета S на Мегафон


    Отключение производиться несколькими методами, которые рассмотрим далее:


    • на сайте компании есть система самообслуживания, которая носит название «Личный кабинет». С её помощью легко деактивировать любую услугу;

    • с мобильного нужно отправить текст стоп по номеру сервисной службы 05009122;

    • простым способом деактивации считается отправить запрос с командой *236*00#;

    • осуществит ь звонок по номеру 0500, чтобы воспользоваться помощью сотрудника информационно-справочной службы.


    Стоимость интернет s мегафон





    За пользование услугой со счета абонента каждые 30 дней будет сниматься сумма в 350 рублей. В том случае, если на счету недостаточная сумма, то списание производится не будет и услуга временно будет недоступна.



    Для тех, кто хочет подключить услугу на длительный период, существует система скидок. Это единоразовая акция. При подключении опции на 3 месяца скидка составит 10%, на 6 месяцев будет 20% от ежемесячной стоимости, а 30% от абонплаты будет скидка для абонента, подключившего опцию на 12 месяцев.



    Когда клиент сам деактивировал услугу, то возможно её повторное подключение, а также стоит учитывать факт того, что сумма оплаты не будет возращена.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК