Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Тариф Подмосковный от Мегафон - описание, подключение, отключение и переход на тариф Подмосковный Мегафон
Мегафон

Тариф Подмосковный от Мегафон - описание, подключение, отключение и переход на тариф Подмосковный Мегафон

1 757


Очень выгодный тариф Мегафон подмосковный предлагает минимальную стоимость на звонки, смс, интернет по своему региону. Идеально для тех, кто редко выезжает за пределы области и должны постоянно находиться онлайн.


Содержание

  • Описание тарифа подмосковный от Мегафон
  • Как подключить тариф подмосковный мегафон
  • Стоимость тарифа
  • Звонки и смс в домашнем регионе
  • Межгородние звонки и смс
  • Международные смс и звонки
  • Как отключить тариф
  • Интернет на тарифе

  • Описание тарифа подмосковный от Мегафон


    Все sms, телефонные разговоры, интернет по цене всего 60 копеек при совершении операций из любой точки Московской области, кроме самой столицы. Для нее существуют отдельные тарифные особенности.



    Как подключить тариф подмосковный мегафон



    Тариф Подмосковный от Мегафон - описание, подключение, отключение и переход на тариф Подмосковный Мегафон


    Переход на «Подмосковный» можно одним из наиболее удобных способов:

  • через голосовое меню, набрав цифры 05001005,

  • авторизовавшись в личном кабинете и выбрав пункт «Тарифы»,

  • отправив смс с любым содержанием на 0500121,

  • с помощью ввода простой команды *105*121#,

  • через специальную форму на официальном сайте оператора, выбрав из левой панели «Все тарифные планы» подходящий.



  • Стоимость тарифа


    Подключение тарифного пакета бесплатное, поэтому за переход на него средств со счета снято не будет. Важно знать, что для осуществления возможности сменить тарифную опцию нужно иметь на балансе не менее 300 рублей.


    Абонентская плата по условиям пакета отсутствует, поэтому человек может пополнять счет, когда ему это будет необходимо.


    Звонки и смс в домашнем регионе



    Находясь в домашнем регионе, стоимость звонков на Мегафон и номера остальных операторов будет рассчитываться так: 1-ая минута 1,6 р., а все последующие 0,6 р. По Московской области стоимость первых 10 sms будет 1,6 р. за единицу, а с 11 по 30 сообщение будет оцениваться в 0,6 р.



    Если же у Вас подключена опция sms xxs, все смс в МО бесплатные. Если абонент находится в Москве, тарификация происходит иначе: первая минута звонка 2,6 р, а все последующие – 1,6 руб/мин.


    Межгородние звонки и смс


    На разговоры с пользователями компании Мегафон из других регионов Российской Федерации со счета будет сниматься по 6,5 рублей в минуту. Если нужно совершить звонок на номер другого Российского оператора, стоимость от 10 рублей (из Москвы) и 12,5 р. (из Московской области). Цена mms по всем регионам составит всего 1,6 рубля, как и текстового сообщения.


    Международные смс и звонки


    В данном тарифе звонки в другие страны предлагаются на обычных условиях. Связь со странами СНГ, Грузией, Южной Осетией, Абхазией будет Вам стоить 35 руб/мин.


    Звонки в Турцию, Израиль и Европу доступны Вам по стоимости 55 р. за мин. разговора. США, Канада и остальные государства – 75 рублей. Находясь в роуминге, выгодно заказывать пакеты сообщений, с которыми Вы сэкономите как минимум половину стоимости.


    Как отключить тариф



    Тариф Подмосковный от Мегафон - описание, подключение, отключение и переход на тариф Подмосковный Мегафон

    Так как при тарифе отсутствует ежемесячная абонентская плата, отключать его не обязательно, даже если в данный момент не пользуетесь своей сим-картой.





    Если же Вы захотите сменить свой тарифный план на другой, просто посетите официальный сайт Мегафон и в разделе Тарифы выберите наиболее выгодный.


    Подключить его можно прямо на сайте или зайдите в свой личный кабинет, где можно совершать не только операции по смене тарифного пакета, но и заказывать sms, минуты, трафик, подключать и отключать услуги, запрашивать детализацию счета и самостоятельно контролировать уровень своих расходов на мобильную связь.


    Интернет на тарифе



    Очень недорого получается пользователю интернет на «Подмосковном», ведь за 1 Мб абонент тратит лишь 60 копеек, если находится в Московской области и использует за сутки не менее 30 Мб.



    Если менее 30 Мб, за 1 Мб с баланса снимается 1,6 рубля. При нахождении непосредственно в столице стоимость вырастает до 3 рублей.


    Также владельцам тарифа доступна специальная услуга по интернету – Интернет XS. Первые 7 дней использования являются бесплатными и абонент может тратить до 70 Мб трафика.


    Через 7 дней, если Ваш трафик составил до 500 Кб, опция автоматически отключается. Если же Ваши расходы трафика более 500 Кб, он продлевается и стоимость одного дня с лимитом в 70 Мб составит всего 7 рублей.




    Если Вы не часто пользуетесь интернетом и желаете отказаться от опции, наберите короткую команду *236*00#.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК