Создать аккаунт
Главная » МТС » Тариф Посекундный от МТС - описание, подключение и отключение тарифа
МТС

Тариф Посекундный от МТС - описание, подключение и отключение тарифа

1 363


Не так давно государством был разработан «закон о связи», который обязал всех сотовых операторов создать хотя бы один тарифный план с посекундным расчетом.



Тариф Посекундный от МТС - описание, подключение и отключение тарифа

В рамках этого закона компания мтс продумала тарифную опцию с понятным названием «Посекундный», которое раскрывает всю суть этого плана.



Но компания учла все свои расходы и потому, если считать, сколько обойдется минута звонка на таких условиях, то тариф посекундный мтс в 2 раза дороже остальных: 3 рубля в минуту (5 копеек 1 секунда) вместо 1,5-1,6 р. для других тарифов.


Кому подойдут такие условия? Если Ваши разговоры очень короткие и обычно составляют не более 20 секунд, это то, что Вам нужно. За 20 секунд звонка Вы оплатите 1 рубль вместо 1,6 за всю минуту другого тарифного пакета.


Содержание

  • Описание Тарифа Посекундный от МТС
  • Как подключить тариф?
  • Стоимость тарифа
  • Звонки и смс в домашнем регионе
  • Межгородние звонки и смс
  • Международные смс и звонки
  • Как отключить тариф смарт плюс на мтс
  • Интернет на тарифе

  • Описание Тарифа Посекундный от МТС



    Посекундный – не самый дешевый тариф от MTS, так как предлагает оплату за каждую секунду разговора в 0,05 рублей. Такой вид оплаты действует только в домашнем регионе, что запутывает абонента окончательно.



    Привыкать к этой опции придется долго, а звонки на другие номера по всей России и даже на мобильные мтс также достаточно дорогие.


    Но если большинство Ваших звонков осуществляется в домашнем регионе и они составляют 10-20 секунд, для Вас все же будет некая выгода.


    Как подключить тариф?



    Если не знаете как перейти на тариф посекундный мтс — вот информация по подключению. Для переключения на новый тарифный план у пользователя должен быть положительный баланс с суммой на нем не менее 150+ рублей.



    Выбирайте удобный способ подключения:

  • с помощью запроса *111*881#,

  • с покупкой нового стартового пакета, доступного с февраля 2015 года,

  • через личный кабинет пользователя на официальном сайте (регистрация в этом сервисе позволит самостоятельно совершать операции со счетом, заказами минут, позволит отключать и подключать опции, услуги, подписки, менять тарифные опции, заказывать детализацию счета, пополнять счет и многое другое. )

  • Стоимость тарифа





    Перейти на новый тариф сможет любой абонент мтс, но стоимость перехода составляет 150 рублей. Стоит высчитать, будут ли для Вас выгодными такие условия?


    Ведь посекундно оплата ведется только по звонкам домашнего региона, а стоимость секунды не малая – 5 копеек.


    Звонки и смс в домашнем регионе


    В домашнем регионе на городские телефоны, номер MTS и других операторов звоните по фиксированной стоимости 5 копеек в секунду.



    Для данного плана есть возможность подключения «Пакета SMS Smart», который позволяет отправлять первые 15 дней месяца по 10 SMS в сутки бесплатно, а начиная с 16 дня, ежесуточно с баланса будет сниматься 5 р. за предоставление услуги.


    Тариф Посекундный от МТС - описание, подключение и отключение тарифа


    То есть за 75 р. в месяц Вы получите 300 смс (по 10 в день) на номера мтс своего региона. Для подключения пакета SMS наберите *111*9009# или отправьте смс на 111 с текстом 9009.


    Цена 1 ммс составит 6,5 р. SMS абонентам других операторов своего региона стоит 2 р.


    Межгородние звонки и смс



    Находясь во внутрисетевом роуминге, абонент оплачивает ежеминутно 5 рублей за разговор с абонентом своего же оператора. Звонки на другие операторы Российской Федерации тарифицируются по 14 рублей в минуту.



    Стоимость 1 текстового сообщения 3, 8 р. MMS – 6,5 р.


    Международные смс и звонки


    Международные звонки тарифицируются поминутно. Стоимость минуты звонка в страны СНГ составит 29 р, в Европу – 49 р, в другие страны – 70 р. За 1 SMS на телефоны других стран с баланса будет снято 5,25 р.


    Как отключить тариф смарт плюс на мтс


    Сменить тариф можно в личном кабинете или используя интернет-помощник, а также приобретя новый стартовый пакет.


    Интернет на тарифе



    Стандратная цена 1 МБ интернета составляет 9,90 р. Выгоднее подключить БИТ Smart или СуперБИТ Smart. Эти опции доступны для тарифного плана «Посекундный».



    Если Вам нужен интернет в домашнем регионе, подключите БИТ Smart по команде *111*8649# и получайте 75 МБ в сутки первые 15 дней бесплатно, а с 16 дня за 8 р/день или 120 рублей в месяц.


    Выбирая СуперБИТ Smart, Вы можете использовать до 3 ГБ трафика на территории всей Российской Федерации 15 дней без платы, а затем по 12 р/день. Просто наберите *111*8650#.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК