Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Услуга Вся Россия от Мегафона - описание, подключение и отключение опции Вся Россия от Мегафон
Мегафон

Услуга Вся Россия от Мегафона - описание, подключение и отключение опции Вся Россия от Мегафон

2 023


Практически все жители Российской Федерации имеют несколько сим карт, поскольку общение между абонентами разных операторов, а также за пределами домашнего региона выходит очень дорогостоящим.



Услуга Вся Россия от Мегафона - описание, подключение и отключение опции Вся Россия от Мегафон


Но даже 2-3 симки особо не спасут ситуацию. Оператор Мегафон уже позаботился о Вас, теперь всем доступна экономная тарифная опция «Вся Россия», которая позволит свободно общаться с жителями других регионов.


Сервис Мегафон Вся Россия работает на территории всей страны, кроме республики Крым. Ознакомьтесь с информацией о ней, и Вам захочется попробовать подключить ее для максимальной экономии.


Описание услуги Вся Россия от Мегафон


Стоимость составит 7 рублей в сутки.


С услугой Вся Россия Вы сможете больше не задумываться о том, сколько будет стоить минута разговора с абонентом другого оператора. Также Вы перестанете беспокоиться о том, что собеседник из другого региона, поскольку стоимость звонков больше не будет от этого зависеть.


Любые звонки по России независимо от оператора и области тарифицируются по стоимости 3 рубля в минуту. Столько же стоит и текстовое сообщении – 3 р. При этом бесплатными остаются все входящие.



Если Вы еще не подключали данную опцию для выгодной связи абонентов разных регионов, то первая активация будет бесплатной, а все последующие будут стоить Вам 30 рублей. «Вся Россия» доступна для любых абонентов, кроме тех, кто использует тарифный пакет «Вокруг света».



Следует знать, что отправка сообщений на коммерческие номера, а также различные развлекательные услуги будут тарифицироваться иначе, вне рамок данной услуги. Можете пользоваться данным преимуществам без ограничений по времени.


Они работают, начиная с подключения и до отключения самим же пользователем. Звонки по 3 рубля и смс по 3 рубля в рамках сервиса доступны в любом уголке страны, но пока что не включают в себя Севастополь и Крым.


Находясь в пределах домашнего региона, стоимость услуг мобильной связи будет такой, как указано в Вашем тарифе. И только выезжая за пределы дома начинает работать опция «Вся Россия».


Это удобно для тех людей, которые часто бывают в командировках в разных уголках Российской Федерации, а также для путешественников, которые не любят сидеть на месте долгое время.


Как подключить услугу Вся Россия от Мегафона



Услуга Вся Россия от Мегафона - описание, подключение и отключение опции Вся Россия от Мегафон


Прежде чем подключать данную услугу, рекомендуем Вам проверить, какие из подобных возможностей активированы на Вашей сим-карте. Иначе может возникнуть накладка, и Вы попросту будете тратить зря деньги.


Проверьте отсутствие опции «Вокруг света», вместе с ней «Вся Россия» не работает. Для этого посетите личный кабинет, выберите управление своей сим-картой и ознакомьтесь с имеющимися подписками и услугами.





Второй вариант еще более простой – наберите короткую команду *105*530#, у Вас на экране тут же появится информация о том, какие платные и бесплатные опции подключены на Ваш номер.



Активации возможности происходит одним из 4 способов:

  • На сайте https://moscow.megafon.ru/roaming/national/allrus.html, который предлагает мгновенное подключение. Достаточно лишь нажать кнопку «Подключить» и ввести свой номер телефона.

  • С помощью отправки текстового сообщения на 0500975. Смс должно быть пустым или включать в себя любой текст. В течение 10-15 минут Вы получите ответное сообщение о том, что опция была успешно активирована.

  • Через ussd команду *548*1#. Ожидайте уведомления об успешно проведенной операции.

  • В личном кабинете пользователя на сайте Мегафон. Здесь Вы можете почитать описание услуги, ознакомиться со своим тарифным планом, балансом, пополнить счет или оплатить услуги с баланса мобильного, выбрать себе подписки и платные опции, пакеты минут, смс и трафика, новый тарифный план, ознакомиться с новостями от оператора Мегафон и многое другое.


  • Первое подключение стоит 0 р., а последующие 30 р.


    Мегафон Вся Россия как отключить



    Когда Вы приедете с путешествия по стране, Вам будет выгодно отключить опцию, поскольку каждый день за нее взимается абонплата 7 рублей. Для деактивации наберите комбинацию цифр и символов *548*0#.



    Отключение бесплатное. К следующей поездке Вы также сможете подключить возможность, чтобы тратить во время командировки или путешествия меньше денег на связь и не переживать о том, как общаться с родными и друзьями.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК