Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Услуга Будь Как Дома от Мегафон - подключение, отключение и описание опции Будь Как Дома на Мегафон
Мегафон

Услуга Будь Как Дома от Мегафон - подключение, отключение и описание опции Будь Как Дома на Мегафон

1 287


Если Вы часто осуществляете поездки по всей территории России, наверняка замечали, как неудобно и дорого общаться за пределами домашнего региона по мобильному телефону.


Сегодня без связи невозможно себя представить, ведь хочется всегда поддерживать контакт со своими родными и близкими. Оператор связи Мегафон дает прекрасную возможность своим абонентам не тратить лишних средств во время передвижения по Российской Федерации.



Для этого была введена услуга «Будь как дома», которая позволяет своим абонентам общаться по тарифам своего домашнего региона, даже не смотря на внутрироссийский роуминг.



Услуга Будь Как Дома от Мегафон - подключение, отключение и описание опции Будь Как Дома на Мегафон

Подключив данную опцию, Вы автоматически получаете стандартные цены на текстовые сообщения, голосовые звонки и мобильный интернет, которые прописаны в Вашем тарифном плане в рамках домашнего региона.



Услуга автоматически начнет работать, как только абонент покинет свой домашний регион. Теперь не потребуется экономить на общении, подсчитывая остаток на балансе.


Можно свободно звонить, отправлять смс, просматривать вэб-странички с мобильного телефона, ровно так же, как делали это у себя дома. Кроме того, у Вас будут действовать все подключенные услуги и опции, за исключением некоторых интернет-услуг.


Обратите внимание на то, что подключение опции «Будь как дома» подразумевает отключение таких услуг, как «Везде Москва Россия», «Вся Россия», «Гигабайт в дорогу», «Интернет по России», поскольку одновременно они не могут быть задействованы.


Содержание

  • Как подключить мегафон будь как дома
  • Стоимость тарифа
  • Звонки и смс в домашнем регионе
  • Межгородние звонки и смс
  • Как отключить будь как дома Мегафон
  • Интернет на тарифе

  • Как подключить мегафон будь как дома


    Чтобы подключить данный тариф есть несколько способ. Можно воспользоваться личным кабинетом, что доступен на сайте Мегафон. В нём абонент может управлять своим номером, активировать и отключать услуги, сменить тариф и т.д.



    Если нет компьютера под рукой, можно просто отправить со своего номера USSD-запрос. Для этого наберите следующую комбинацию *570*1# и нажмите на клавишу вызова. Вскоре Вы получите уведомление о том, что запрос на подключение услуги принят.


    Еще один вариант, как это сделать – отправить смс. Просто создайте текстовое сообщение с любым содержанием или пустое и отправьте его на сервисный номер 05001030.


    Через несколько минут Вы будете проинформированы об успешном подключении опции «Везде как дома». Обычно время её подключения занимает от 10 до 15 минут, в зависимости от загруженности системы.


    Стоимость тарифа



    Услуга Будь Как Дома от Мегафон - подключение, отключение и описание опции Будь Как Дома на Мегафон


    Данная услуга является платной, но позволяет абонентам сэкономить значительное количество средств на балансе. Подключение опции «Будь как дома» будет стоить абоненту 30 рублей.


    Кроме того, предусмотрена абонентская плата за пользование этим тарифом, она составляет 15 рублей за сутки использования, т.е. ориентировочно 450 рублей/месяц.


    Обратите внимание, что стоимость абонентской платы может отличаться в зависимости от региона, где проживает абонент.


    Звонки и смс в домашнем регионе


    Находясь в домашнем регионе, действует текущий тарифный план абонента, который он выбрал. Все звонки и смс тарифицируется согласно выбранного тарифа.



    Межгородние звонки и смс


    За пределами домашнего региона все звонки, смс, интернет тарифицируются точно так же, как и в домашней сети. Чтобы ознакомиться с ценами по действующему тарифному плану, можно связаться с голосовым помощником Call-центра.



    Как отключить будь как дома Мегафон





    Если Вы решили отключить действие услуги «Будь как дома», тогда просто отправьте запрос USSD, набрав на клавиатуре следующую комбинацию *570*1#, и нажмите на зеленую клавишу вызова.



    После того, как данная опция будет отключена по Вашему номеру, придет соответствующее смс уведомление.



    Интернет на тарифе


    Мобильный интернет за пределами домашнего региона тарифицируется по стандартным расценка, отвечающим условиям Вашего тарифного плана.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК