Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Как узнать на мегафоне сколько минут осталось
Мегафон

Как узнать на мегафоне сколько минут осталось

1 792



Как узнать на мегафоне сколько минут осталось
Нужда в получении информации о том, как проверить остаток минут на мегафоне, традиционно возникает у абонентов, использующих меры тарификации по системе предоплаты, а также у тех, кто принимает участие в программе бонусов, предоставляемых оператором.


Есть несколько действенных методов уточнения интересующих вас сведений, и мы рассмотрим наиболее эффективные варианты.


Возможные способы

Многие задают вопрос об особенностях проверки баланса. Есть несколько традиционных мер по получению нужных сведений о количестве оставшихся минут, находящихся в свободном распоряжении, для этого необходимо осуществить звонок в call центр. Однако потребуется время на ожидание ответа.


Если хотите дождаться информации мгновенно и оставаться в курсе состояния баланса, стоит воспользоваться услугой ввода специальной команды, которая смотрится как *558#.


Это позволит вам сэкономить время и применить универсальную команду для всей линейки тарифных планов. Также есть возможность попробовать в эксплуатации и несколько других комбинаций и посмотреть остаток:



  • *100*4# — номер для осуществления проверки текущего состояния счета по бонусам;

  • *100*2# — еще один комбинационный механизм, в рамках пользования которым происходит отражение неиспользованного остатка бесплатных минут;

  • узнать остаток минут на мегафоне можно с помощью комбинации *105*1*2# — посредством данного номерного кода можно провести проверку временного интервала, в течение которого можно бесплатно общаться по другим номерам;

  • *105# — данный простой номер может успешно применяться в рамках функционирования системы сервис-гид.

Это не все способы того, как можно узнать на мегафоне, сколько минут осталось, поэтому стоит обратить внимание на другие приемлемые варианты.






Использование опции — живой баланс

Данная услуга позволяет всегда иметь доступ к такой информации, как оставшееся количество минут.


Здесь не потребуется применять сложных комбинаций, достаточно лишь осуществить бесплатное подключение, но подразумевается абонентская плата порядка 60 рублей за месяц.


Суть применения состоит в том, что информирование производится после каждого изменения баланса. Подключить такие оповещения от системы о числе оставшихся минут можно посредством номерной комбинации *134*1#.


Оператор мегафон предлагает еще один способ, как узнать остаток минут. Для этого можно совершить звонок по номерной комбинации 0510 или отправить пустое сообщение на номер 5010.


Личный кабинет


Как узнать на мегафоне сколько минут осталось
Если используются бесплатные минуты на тарифном плане мегафон, можно узнать об их количестве посредством использования личного кабинета в рамках интернет пространства.


Для этого следует заняться прохождением процесса авторизации на сайте и остаться на главной странице, выбрав блок с текущими скидками и сервисными пакетами.


Именно в этой вкладке и будет отображено число бесплатных минут, сообщений, которые предусмотрены тарифом для безвозмездного применения. Этот способ подходит определенным абонентам, желающим получать данные по запросу быстро.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК