Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Перевести с Мегафона на Мегафон деньги: как оплатить другой номер
Мегафон

Перевести с Мегафона на Мегафон деньги: как оплатить другой номер

1 313



Перевести с Мегафона на Мегафон деньги: как оплатить другой номер
Сотовая сеть Мегафон разработала специальную банковскую карту для осуществления различных денежных переводов. Особенностью считается то, что карта привязана к балансу мобильного телефона владельца и позволяет совершать переводы как на сетевого оператора Мегафон, так и на банковскую карту.


Используя эту карту, абоненты Мегафона могут оплачивать любые счета и перечислять средства в течение нескольких минут. Деньги, в свою очередь, списываются с баланса мобильного телефона. На сегодняшний день существует четыре уникальных способов для перечисления денег на другой счет.


Одним из ведущих операторов известной сетевой связи на территории всей России является Мегафон. Компания мобильной связи на протяжении нескольких лет ведет успешную акцию по предоставлению промо акции для своих клиентов. Сравнительно недавно, оператор разработал новую версию услуги под названием «Мобильный перевод».


Многомиллионные абоненты оператора Мегафон могут переводить деньги со своих учетных записей своим знакомым любых других мобильных операторов по всей территории России. Теперь, услуга позволяет перечислять деньги на счет своего мобильного оператора.



  • Платежи осуществляются в размерах от пяти рублей (для денежных переводов между абонентами Мегафон в местных регионах) до пятнадцати тысяч рублей включительно.

  • Комиссию за перевод денежных средств абонентам Мегафон в домашнем регионе придется оплатить в размере пяти рублей за одну транзакцию.

  • Плата за перевод средств клиентам других операторов составляет 5 рублей плюс 5% от переведенной суммы.

  • В течение двадцати четырех часов, абонент Мегафон, может, совершить перевод всего лишь пять раз. Эти ограничения действуют на все операции, связанные с переводом. Поэтому при возможности следует учесть все требования оператора и выполнить пошаговые действия в соответствии с указаниями. Расширив возможности сервиса, Мегафон меняет процедуру списания денежных переводов между абонентами домашней сети Мегафон. Комиссия в размере пяти рублей будет списываться дополнительно к перечисленным деньгам.



Услуга не предоставляется корпоративным клиентам

Более подробная информация об услуге и условиях ее использования представлена на официальном веб-портале. Отправляя запрос на короткий номер *104# , абоненты могут проверить свой счет для совершения мобильного платежа со счета Мегафон без комиссии. Сумма не включает в себя кредитные средства и бонусы. Переводить счет на другой номер проще простого. Для начала необходимо учесть несколько пошаговых методов, чтобы совершить платеж. В текстовом сообщении следует указать телефонный номер получателя средств, сумму. Далее, придется набрать команду 94025 и отправить смс.



Перевести с Мегафона на Мегафон деньги: как оплатить другой номер
Многие люди начинают паниковать при виде команды USSD. Следует отметить, что данная опция является современным стандартным сервисом, используемым в GSM сетях. Данный сервис позволяет совершать переводы за короткий промежуток времени.


Воспользовавшись этой функцией, вам потребуется выбрать команду *133* номер мобильного и * телефон получателя и отправить средства.


При совершении операции, то есть перечислении средств на другой номер, будет учтена комиссия. Каждая услуга является платной. Поэтому на балансе желательно иметь дополнительное количество средств.


На сегодняшний день, многие жители России пользуются услугами перевода средств на абонентам сотовой связи Мегафон. Для начала рекомендуем открыть официальный выб-портал компании Мегафон. Выбрав в разделе опцию «Денежные средства», вас переадресуют в соответствующий раздел для осуществления операции.


Несомненно, нужно выбрать опцию «Перевести деньги на телефон». Для подтверждения проведенной операции, придется нажать на кнопку «Получить пароль». После получения сообщения нужно ввести номер в соответствующую графу и указать пункт «Войти».


После завершения данных действий, перед вам откроется окно с подтверждением «Оплатить», Как вы видите, процесс достаточно легкий. У вас не возникнет лишних проблем с перечислением средств своим близким и друзьям.


На сегодняшний день, любая карта для оплаты различных услуг доступна в магазинах «Мегафон» не только для жителей Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга но и других регионов России. Основным преимуществом карты является восемь процентов на остаток.  Благодаря карте МастерКард Мегафон, абоненты впервые могут заработать деньги и хранить на остатке своего мобильного счета. Проценты будут выплачиваться ежемесячно на остаток на счете по ставке от 2% до 6% годовых.


Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?




Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




Узнать подробности


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК