Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Как с Мегафона перевести деньги на Yota: как набрать команду
Мегафон

Как с Мегафона перевести деньги на Yota: как набрать команду

1 667



Как с Мегафона перевести деньги на Yota: как набрать команду
Телефонное устройство есть у каждого современного человека. Без наличия мобильного устройства сложно вести операции по совершению платежа или зачисления средств на счет другого абонента.


Благодаря уникальному сервису, у абонентов МТС появилась возможность, перечислить средства на счет сетевой связи Йота. Система разработала удобный сервис для пополнения счета в течение нескольких минут. Происходят такие случаи, когда сложно покинуть помещение и найти вблизи терминал, чтобы зачислить средства на свой или другой счет. Инженеры технического отдела решили устранить эту проблему, создав новую функцию, которая позволяет перечислять средства с одного мобильного оператора на другой.


Абоненты Мегафон часто интересуются преимуществами данной услуги. Поэтому чтобы понять как перевести средства с мегафона деньги на йоту, необходимо внимательно ознакомиться с данной статьей. Существуют различные условия для пополнения счета на другой. Поэтому после ознакомления с основными требованиями и правилами для перечисления средств, можно выполнить процедуру в течение нескольких минут. Естественно, каждый желающий, может, воспользоваться услугой по перечислению средств с Мегафона на йоту, сэкономив время и деньги. Следует помнить о том, что за услугу потребуется заплатить комиссию в размере от шести до восьми процентов. В основном оплата за комиссию зависит от суммы перевода.



Как с Мегафона перевести деньги на Yota: как набрать команду




С помощью новейшей удобного сервиса «Мобильный Перевод» можно совершить платеж в любое время суток. Авансовая система расчетов считается наиболее популярной услугой среди многочисленных абонентов «Мегафон». Сравнительно недавно, услугу блокировали из-за определенных факторов. Теперь, данная система позволяет перечислять деньги в течение нескольких минут.


Для того чтобы получить более подробную информацию об услуге «Мобильный перевод» необходимо позвонить по указанному телефонному номеру: 88005500500 . При возможности можно посетить центральный офис, где вас проконсультируют по любому вопросу.


Как воспользоваться новейшей командой

Альтернативным способом для пополнения счета является USSD команда, которая всегда функционирует в нормальном режиме и не доставляет лишних проблем с получением смс кода. Воспользовавшись несложной комбинацией *133*, набрав соответствующую сумму, снова значок *, номер, диез и нажать на ок. Следует отметить, что при совершении платежа, необходимо в обязательном порядке указать одиннадцати значный номер абонента Йота.



  • Как только операция будет полностью выполнена, на ваш телефонный номер поступит смс сообщение с кодом о подтверждении перевода.

  • В сообщении будет указана комиссия и сумма перечисления средств на номер оператора Йота. Всего лишь за несколько минут, абонент Йота может получить средства не свой счет.


Как с Мегафона перевести деньги на Yota: как набрать команду
Следует отметить, что после получения смс сообщения, код следует подтвердить в течение тридцати мнут, иначе операция будет отменена в автоматическом режиме. Для российских абонентов, комиссия за перечисление денег с Мегафона на Йоту составляет 8,5%. В течение дня можно перечислить средства в размере не более сорока тысяч рублей.


Сумма 40 000 рублей не должна превысить лимита. Поэтому любую операцию с перечислением можно совершать в размере 40 000 разово или на протяжении одного месяца.


Для получения более подробной информации, можно позвонить по горячей линии. Оператор обязательно проконсультирует по поводу перечисления средств на операторYota и вы сможете выполнить операцию за минимальный  срок времени.


Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?




Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




Узнать подробности


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК