Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Как перевести деньги с Мегафона на билайн: как пополнить счёт
Мегафон

Как перевести деньги с Мегафона на билайн: как пополнить счёт

1 310



Как перевести деньги с Мегафона на билайн: как пополнить счёт
На сегодняшний день вопрос с переводом средств с одного мобильного оператора на другой, стала большой проблемой для многочисленных абонентов.


Для того чтобы получить на часто задаваемый вопрос, совсем необходимо идти в центральный офис. Ведь в этой статье можно тщательно узнать о всех пошаговых действиях, связанных с переводом средств.


В современных условиях сложно представить человека без наличия телефонного устройства. Сравнительно недавно сотовая компания разработала удобную систему для пополнения средств в онлайн-режиме. Возникают ситуации, когда вблизи нет терминала или лень выходить на улицу, чтобы перевести средства с одного телефонного номера на другой. Поэтому разработчики решили упростить этот процесс и сделать более доступным для каждого абонента «Мегафон».


Существуют различные условия для пополнения счета с одного оператора на другой. Поэтому для знакоства с основными особенностями перевода денег, необходимо внимательно прочитать данную статью На сегодняшний день, каждый желающий, может, воспользоваться услугой по перечислению средства с Мегафона на Билайн. Для начала необходимо учесть, что за услугу придется заплатить комиссию в определенном размере.



  • С помощью новейшей удобной услугой «Мобильный Перевод» можно совершить платеж в любое время суток. Авансовая система расчетов считается наиболее популярной услугой среди многочисленных абонентов «Мегафон».

Сравнительно недавно, услугу блокировали из-за определенных факторов. Теперь, данная система позволяет перечислять деньги в течение нескольких минут. Для того чтобы получить более подробную информацию об услуге «Мобильный перевод» необходимо позвонить по указанному телефонному номеру на официальном веб-портале.



При возможности можно посетить центральный офис, где вас проконсультируют по любому вопросу. Это можно сделать в том случае, если возникнут проблемы непосредственно с сим-картой. Во всех остальных вариантах, перевод осуществляется очень быстро и легко. Естетственно,  у вас не возникнет лишних вопросов по этому поводу.






Как воспользоваться новейшей командой

Альтернативным способом для пополнения счета является USSD команда, которая всегда функционирует в нормальном режиме и не доставляет лишних проблем с получением смс кода.


Воспользовавшись несложной комбинацией *133* , набрав соответствующую сумму, снова значок *, номер, диез и нажать на окей. Следует отметить, что при совершении платежа, необходимо в обязательном порядке указать одиннадцати значный номер абонента Билайн.


Как только операция будет выполнена, на ваш телефонный номер поступит смс сообщение с кодом о подтверждении. В сообщении будет указана комиссия и сумма перечисления средств на номер оператора Билайн. Всего лишь за несколько минут, абонент Билайн может получить средства не свой счет. Следует отметить, что после получения смс сообщения, код следует подтвердить в течение тридцати мнут, иначе операция будет отменена в автоматическом режиме.



Как перевести деньги с Мегафона на билайн: как пополнить счёт
Для российских абонентов, комиссия за перечисление денег с Мегафона на Билайн составляет шесть процентов В течение дня можно перечислить средства в размере не более сорока тысяч рублей.


Сумма 40 000 рублей не должна превысить лимита. Поэтому операцию можно совершить в размере 40 000 разовоили в течение месяца.


В услуге по мобильным приложениям можно с легкостью управлять собственными счетами. Этот процесс намного упрощает процесс контролирования собственных средств. Ведь вы можете рассмотреть, сколько списалось с вашего счета вместе с комиссией. Естественно, при возможности, вам потребуется занести на счет определенную сумму для осуществления дальнейшего перевода. Пополнить счет на Мегафон можно как с любого терминала, так и в онлайн-режиме, воспользовавшись электронным кошельком.


При возникновении дополнительных вопросов, необходимо обратиться к онлайн-оператору, который работает круглосуточно. Все заявки обрабатываются мгновенно. Поэтому каждый абонент Мегафон, может, обратиться с просьбой о разрешении проблемы или отправить сообщение в электронном виде.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК