Создать аккаунт
Главная » МТС » Как перевести деньги с мтс на мегафон - 2 способа
МТС

Как перевести деньги с мтс на мегафон - 2 способа

1 141


Пользуетесь услугами нескольким мобильных операторов сразу? Вам не обязательно пополнять обе сим-карточки для использования мобильной связи. Если на Вашей симке MTS много денег, Вы можете просто перечислить их на счет своей симки Мегафон с помощью удобного и простого сервиса от МТС «Легкий платеж».



Как перевести деньги с мтс на мегафон - 2 способа

Перекинуть средства на счет другого оператора можно несколькими способами: через официальный сайт МТС, специальное приложение от оператора, набрав простую ussd команду, через меню mts в телефоне.



Таким образом Вы можете распоряжаться своими финансами с баланса без особых затруднений и практически неограниченно. Ведь максимальная сумма платеже составляет 15 тыс. рублей за один раз.


Но комиссия достаточно большая и составляет 10% от всей суммы. Чтобы перевести деньги с мтс на мегафон, нужно иметь выход в интернет либо запомнить команду *115#.

Перевод денег с мтс на мегафон через ussd запрос



Если у пользователя нет доступа в интернет, то перевод денег на Мегафон можно осуществить с помощью ussd запроса. Вам нужно запомнить основной номер опции «Легкая оплата» — 115. Для пополнения баланса другой симкарты с МТС вводите команду *115#. Далее необходимо следовать рекомендациям, выбрав путь перевода «За мобильный телефон», затем «Мегафон». В диалоговом окне Вам нужно будет ввести № мобильного Megafon, сумму к оплате и подтвердить операцию.


Перевод денег с МТС на Мегафон через сайт мтс


Прямая ссылка на пополнения баланса Мегафона доступна пользователям в таком виде: https://pay.mts.ru/webportal/payments/2767. Скинуть деньги на карту другого оператора сотовой связи через сайт можно всего в несколько простых шагов:

  • Зайдите на веб-страницу https://pay.mts.ru/webportal/payments.

  • В меню слева выберите пункт «Мобильный телефон».

  • В основном окне найдите «Мегафон».

  • В открывшемся окне пополнения укажите необходимую информацию: номер телефона абонента Megafon, количество денег, выставьте галочку возле надписи «Со счета тел. МТС».

  • Нажмите кнопку «Далее».

  • Откроется окно входа в личный кабинет, где нужно указать номер тел. mts и пароль для входа в сервис. Если у Вас нет пароля, кликните по кнопке «Получить пароль» и введите код, полученный в смс.

  • Подтвердите операцию и проверьте указанные в смс реквизиты.

  • Через простой сервис «Легкий платеж» можно перечислять средства за интернет, услуги ЖКХ, покупать билеты на транспорт, осуществлять благотворительные взносы, переводить финансы на свои электронные кошельки и многое другое.





    комиссии и ограничения


    Услугой не могут воспользоваться абоненты MTS в таких случаях

  • на счету мобильного телефона остается менее 10 рублей,

  • Вы используете тарифный план, который не поддерживает сервис, например, “Супер ноль” или “Супер MTS ”,

  • у Вас на сим-карте стоит запрет на такого рода сервисы (он мог быть выставлен Вами же вручную).

  • Некоторые особенности и ограничения использования опции

  • комиссия составляет 10 % от суммы пополнения,

  • максимальная сумма единоразового платежа составляет 15 000 рублей,

  • в сутки можно проводить не более 5 оплат через «Легкий платеж».

  • В некоторых телефонах есть «MTS меню». С помощью этой опции Вы сможете узнать свой тарифный план, отследить некоторые финансовые операции и расходы, заказать выгодные пакеты с услугами, а также перекинуть деньги с телефона.


    Также на официальном сайте оператора можно загрузить приложение, через которое пользователи смогут осуществлять все операции, которые им доступны: перекидывать финансы на другие операторы, оплачивать разные услуги, узнавать об акциях и новостях, выгодных предложениях, подключать услуги и отключать их, управлять своими подписками и многое другое.


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК