Создать аккаунт
Главная » МТС » Как перевести деньги с мтс на теле2? Есть ответ
МТС

Как перевести деньги с мтс на теле2? Есть ответ

1 143


У близкого Вам человека нет денег на счету и Вы хотите ему помочь? Если Ваш оператор мобильной связи МТС, Вы сможете это легко сделать, просто воспользовавшись сервисом от компании сотовой связи под названием «Легкий платеж».



Как перевести деньги с мтс на теле2? Есть ответ

Этот удобный сервис практически не имеет ограничений и позволяет перевести деньги с телефонного счета даже на сим-карту другого оператора, будь то Теле 2, Мегафон, Билайн.



Хотите знать, как перевести деньги с мтс на теле2? Прочтите подробную инструкцию и выберите из двух простых вариантов совершения этой операции самый удобный для Вас.


Для обоих способов пополнения через «Легкий платеж» необходим телефон с сим-картой мтс в руках. Первый вариант перевода – через интернет, второй – с помощью отправки запроса на короткий номер.


Перевод с мтс на теле2 через ussd запрос



Услуга «Легкая оплата» на сайте мтс предлагается также к использованию через выполнение ussd команды на номер 115. Простой запомните этот короткий номер и при совершении запроса вводите комбинацию цифр и символов *115#.



В диалоговом режиме Вы сможете выбрать, куда Вам отправлять деньги. Для начала выбирайте «Мобильный телефон», а после ищите название оператора, на который Вам необходимо осуществить денежный перевод, в нашем случае это Теле2. Затем указывайте № мобильного получателя и сумму платежа. Помните, что с баланса будет также списаны средства в размере 10 рублей за комиссию. В конце операции Вам нужно подтвердить ее и следовать рекомендациям сервиса.


Как перевести деньги с мтс на теле2 через сайт мтс


Самый наглядный и удобный способ перевода средств с сим-карты МТС на баланс другого оператора – зайти на официальный сайт https://pay.mts.ru/webportal/payments и выбрать там нужные параметры.


Это веб-страница сервсиса для осуществления переводов финансов со счета мобильного на другие телефоны, для оплаты услуг ЖКХ и коммунальных платежей, взносов за кредиты, а также для того, чтобы оплатить домашний интернет и телефон, некоторые покупки в интернет-магазинах.





Все это может сделать любой пользователь услуг оператора МТС (только пользователи нескольких тарифов не имеют такой возможности).


Для пользования «Легкая плата» через веб-страницу проделайте такие действия

  • посетите страницу https://pay.mts.ru/webportal/payments,

  • выберите в меню, расположенном слева пунктик «Мобильный телефон»,

  • затем найдите логотип оператора Теле2 и кликните по этому пункту,

  • в открывшемся окошке на сайте Вам нужно указать № мобильного получателя, а также сумму (не более 1000р. за одну плату), также поставьте галочку возле пункта «со счета тел. МТС», чтобы финансы были списаны с баланса сим-карты,

  • ознакомьтесь с полной стоимостью перевода вместе с комиссией, которая будет указана после всех данных сразу над кнопочкой «Далее» и нажмите на нее,

  • Вас перебросит во вход личного кабинета. Здесь Вам нужно ввести свой № телефона и свой секретный пароль. Если Вы раньше не пользовались кабинетом и у Вас еще нет пароля, Вы можете получить временный, кликнув по строчке «Получить пароль». Он поступит Вам на мобильник в виде смс. Ваш вход в кабинет является подтверждением того, что операция совершается именно с Вашего смартфона и Вы его законный владелец.

  • подтвердите свои действия и средства сразу поступят на Теле2.

  • Комиссии и ограничения



    Следует помнить о некоторых особенностях использования сервиса:

  • Услугой не может пользоваться абонент, у которого на счету после операции остается менее 10 рублей.

  • Пользователи тарифов «Супер МТС» и «Супер ноль» не обслуживаются этим сервисом.

  • Максимальная единоразовая сумма перевода на теле2 составляет 1000 рублей.

  • В сутки нельзя совершать более 5 операций отправки средств.


  • Комиссия каждой операции перевода финансов составляет 10 рублей независимо от количества отправляемых средств.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК